Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в племена Котов-Воителей


Анкета в племена Котов-Воителей

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

1. Имя. Свободные имена можно взять отсюда http://catswarrioss.mybb.ru/viewtopic.php?id=29 или составить самим.
Здесь вы должны написать имя вашего кота, либо имя котёнка, либо оруженосца, либо воина. После принятия анкеты ваш ник будет заменён на это имя. Помните, имя должно быть лесное.
Помните о том, что имена котят короткие, уменьшительно-ласкательные;
имена оруженосцев обычно оканчиваются на:
- лапка\лап
- ка\к
имена воителей:
- гривка\грив
- бока\бок
- усая\ус
- спинка\спин
- глазка\глаз
- шёрстка\шёрст

Всё зависит от вашей фантазии, но не переусердствуйте. Постарайтесь придумывать имя в соответствии с вышеперечисленными правилами.

2. Возраст.

0 - 6 лун - котёнок
6 - 12 лун - оруженосец.
12 - 30 лун - молодой воитель
30 - 60 лун - опытный воитель
60 - 100 лун - старший воитель
100 - 150 лун - старейшина

3. Пол.
Кот или кошка.

4. Внешность.
Здесь нужно полное описание внешности героя, цвет его шерсти, глаз, носа, особые отличия, шрамы.

5. Характер.
Опишите характер вашего персонажа, его повадки, привычки, особенности. Опишите отрицательные и положительные черты, не скупитесь на слова.

6. Племя.

Грозовое племя, Речное племя, племя Теней, племя Ветра.

7. Статус в племени.
Котёнок, оруженосец или воитель. Если вы хотите быть учеником целителя, целителем, глашатаем или предводителем, то напишите об этом здесь. Пока что эти должности свободны, так что постарайтесь успеть. И не забывайте, что если вы предводитель, глашатай или целитель, то должны появляться на форуме хотя бы раз в неделю. Если не можете, то предупреждайте меня, иначе я буду искать замену.

Внимание! Сейчас свободны должности:
Предводителя: во всех племенах, кроме Грозового
Глашатая: во всех племенах
Целителя: во всех племенах, кроме Грозового
Ученика целителя: во всех племенах

8. Посещаемость форума.
Как часто вы будете посещать наш форум?

9. Вопрос.
Какое имя дала Синяя Звезда бывшему котёнку Рыжику после принятия его в племя?

10. Пробный пост.
Здесь напишите небольшой отрывок из жизни вашего персонажа.
_______________
Не забывайте:
- мысли выделяются курсивом,
- речь вашего кота выделяется жирным шрифтом,
- речь других котов выделяется подчёркнутым жирным шрифтом,
- остальной текст не выделяется

Внимание! Не пишите сообщения цветным текстом! 
____________________
Скопируйте код ниже и вставьте в своё сообщение. Это и будет ваша анкета:

Код:
[b]1. Имя :[/b] 
[b]2. Возраст:[/b] 
[b]3. Пол:[/b] 
[b]4. Внешность:[/b] 
[b]5. Характер:[/b] 
[b]6. Племя:[/b] 
[b]7. Статус в племени:[/b] 
[b]8. Посещаемость форума:[/b] 
[b]9. Вопрос:[/b]  
[b]10. Пробный пост:[/b]

+12

2

1. Имя : Настурция
2. Возраст: 25 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Чёрная кошка с белыми "носочками" на передних лапах. подушечки передних лап розовые, задних - тёмно-серые. Нос серый, с чёрной окантовкой. шерсть короткая, шелковистая. Глаза, как льдинки, бело-голубые. Усы чёрные, средней длины. Настурция гибкая и сильная кошка, но она с детства мечтала стать ученицей целительницы. Всех своих воинов считает своими детьми и зорко опекает. Целительницей стала недавно, после смерти своей наставницы от чёрного кашля.
5. Характер: Несмотря на то, что она не воин, она свирепа в боевой схватке. Но это не мешает ей быть ласковой и дружелюбной к котам своего племени. У Настурции много друзей из других племён, в том числе и целители, но она всегда была предана только своему племени. Иногда Настурция может накричать на другого кота, но тут же берёт себя в лапы и успокаивает его.
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: Целительница
8. Посещаемость форума: Ежедневно
9. Вопрос: Верно
10. Пробный пост:
Травинка притаилась за кустом и прижала хвост к земле, слегка покачивая его кончиком. Мышь в двух лисьих шагах от неё мирно грызла зёрнышко пшеницы. Травинка напряглась всем телом, вытянула шею и резко прыгнула.
- Есть! - Травинка осторожно взяла мышку в зубы и понеслась в лагерь.
- Легколапа, где ты? Смотри, что я принесла тебе!
Попробовав воздух, Травинка вошла в палатку целителей. Наставницы нигде не было.
- Легколапа?
Травинка увидела свою наставницу, лежащую на поляне, и побежала к ней, взяв мышку.
- Легколапа, просыпайся! Я поймала тебе...
Хвост Змеехвоста коснулся её плеча.
- Она мертва. Чёрный кашель отнял у неё все силы.
- Легколапа! - взвыла Травинка, - Легколапа! Легколапа!
Затем прошептала, взглянув на небо, усеяное звёздами,
- Этого не может быть! Не может...

Предводитель спрыгнул со скалы и зычно произнёс:
- Коты Грозового племени! Я, предводитель Грозового племени, призываю моих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Она старательно училась, постигая мудрость целителя, и с вашей помощью будет много-много лун верой и правдой служить своему племени. Травинка, обещаешь ли ты строго следовать законам целителей, стоять выше вечного соперничества племен и помогать всем котам, даже ценой собственной жизни?"
- Обещаю!
- Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе имя целителя. Отныне ты будешь зваться Настурция. Легколапа была отличной наставницей и всё племя скорбит о её утрате. Теперь наши жизни - в твоих руках, Настурция, верой и правдой служи своему племени, чтобы заслужить одобрение наших предков.


Отличная анкета! Принята в Грозовое племя. Надеюсь, что очень скоро у тебя появится ученик и ты научишь его всему, что умеешь.
Нежнолистая.

+5

3

1. Имя : Когтегрив
2. Возраст: 40 лун
3. Пол: Кот
4. Внешность: Рыжий кот в едва заметную, более тёмную полоску. Глаза янтарные, с вкраплениями зелёного. Нос светло оранжевый. Мощное, мускулистое тело, лапы средней длины, хвост длинный, пушистый. Левое ухо надорвано, вдоль спины протянулся шрам - след, оставшийся от пограничной схватки. Отсутствует шерсть вдоль позвоночника, лишь тонкий подшёрсток (последствия раны).
5. Характер: Спокойный. Когтегрив миролюбив и всегда пытается обойти кровопролитие. Но это не значит, что он трус. Он наоборот, очень храбр и силён, просто Когтегрив понимает, что лучше не вступать в бессмысленные схватки. Он дружелюбен, хорошо относится к младшим и защищает их. Но у него есть и слабая сторона, он всегда говорит правду, даже когда нельзя говорить честно, а нужно соврать. Но, несмотря на это, он уважаемый воин в племени, его любят и ценят его мудрость.
6. Племя: Грозовое.
7. Статус в племени: Воин.
P.S. Хочу взять кого-нибудь в оруженосцы, если это возможно.
Хорошо, думаю ты очень скоро получишь себе ученика.
8. Посещаемость форума: Постоянно
9. Вопрос: Верно
10. Пробный пост:
...Когтегрив насторожился и, медленно покачивая хвостом, лёг на землю. Увидев в нескольких шагах от себя дрозда, клевавшего опавшие с дерева семена, он напружинил лапы и прыгнул.
- Ух-ты! Вот это прыжок! - удивлённо закричала Молнелапа. - Я так никогда не смогу, - пожаловалась она. - У меня слишком короткие лапы...
Когтегрив зажал ей пасть своим хвостом и возмущённо прошипел:
- Тише ты! Всю дичь разгонишь до самых гор!
- Ладно, - смутилась Молнелапа, - Извини. Просто твой прыжок был великолепен!
Когтегрив хмыкнул и потянул носом воздух.

Превосходная анкета! Персонаж описан очень хорошо. Принят.
Нежнолистая

+4

4

1. Имя : Рассветная Звезда
2. Возраст: 58 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Пушистая кошка с пушистой белой шерстью средней длины. Уши серые, хвост длинношёрстный, пушистый, серого цвета. Глаза голубые. Нос розовый. Задние лапы мощные, длинные, благодаря этому Рассветная Звезда очень быстро бегает и высоко прыгает. Но, в бою это не позволяет ей быстро уворачиваться. Несмотря на это, Рассветная Звезда одна из сильных и опытных бойцов Грозового племени. На правом плече глубокий шрам, тянущийся до основания хвоста. Получен в результате схватки с собакой.
5. Характер: Рассветная Звезда честолюбива, но в меру. С детства она мечтала стать предводительницей и в результате добилась своей цели. Она преданна только своему племени, к другим котам относится с умеренным подозрением и скрытностью. Рассветная звезда потеряла своих родителей в бытность оруженосцем: их поймали и увезли Двуногие, больше их никто не видел. Но это не сломило её характер, она осталась такой же дружелюбной и весёлой кошкой, но иногда ей всё же бывает грустно и одиноко.
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: Предводительница
8. Посещаемость форума: Каждый день
9. Вопрос: Верно
10. Пробный пост:
Лагерь мирно спал. Светолапка только недавно вернулась из ночного патруля и уже легла на свою подстилку, но сон никак не шёл. Вдруг она услышала громкий лай.
"Наверное, лиса тявкает в лесу..." - подумала она, закрывая глаза.
Лай возобновился. Теперь был слышен сильный топот лап по мёрзлой земле. Светолапка в ужасе представила, как свора врывается в лагерь, рвёт шкуры, сминает всё на своём пути...
- Нет! Нет! Только не это!, - закричала она. - Нет!
Рассветная Звезда вскочила с подстилки. Она была в своей пещере, а в лагере было тихо, словно ничего и не случилось.
"Это был всего лишь сон... Опять тот страшный сон, благодаря которому умер мой брат, но он умер наяву! Этого не должно было случиться!"
Рассветная Звезда повалилась на свою подстилку и уткнулась головой в мох, пытаясь забыться.

Неплохо, весьма неплохо. Внешность описана превосходно, только не забудьте поставить на аватар кошку с подобным окрасом.
Я посоветовалась с Нежнолистой и... *барабанная дробь*... вы приняты! Отныне вы предводительница Грозового племени. Всё, что вам нужно делать, будет разъяснено вам в личной почте. Поздравляю!

~Настурция~

+2

5

1. Имя : Куничка
2. Возраст: 5 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Бурая кошечка с белой шёрсткой на груди. Назвали в честь куницы, потому что окрас очень похож. Глаза янтарно-жёлтые. Нос тёмный. Усы длинные. Шерсть короткая, ершистая. Хвост почти бесшёрстный, короткий. На левой лапе маленький шрам, оставленный после потешной драки с другим котёнком.
5. Характер: Озорной, ей никак не сидится на месте. Как только открыла глаза - сразу стала командовать всеми котятами. Постоянно ввязывается во всякие истории. Уже несколько раз пыталась убежать из лагеря, чтобы "посмотреть мир". Если бы предводитель не пригрозил оставить её на луну в котятах, то она бы не успокоилась. Теперь она старается быть паинькой и поскорее стать ученицей. Она очень способная, уже в 4 луны выучила основные боевые приёмы. Жизнерадостная, задор никогда не покидает её. Но иногда хочет побыть одна и помечтать.
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: Котёнок, но хочу, чтобы провели церемонию посвящение в оруженосцы и дали наставника, если это можно. Заранее спасибо.
Можно, уже сегодня ты станешь оруженосцем. Церемония будет проведена на поляне, тебе выберут наставника и дадут новое имя.
8. Посещаемость форума: Постараюсь почаще
9. Вопрос: Верно
10. Пробный пост:
Куничка проснулась и зевнула, обнажив молочно-белые зубки. Мама спала рядом, тихо мурлыча во сне. Осторожно, чтобы никого не разбудить, Куничка вышла из детской и устремилась к выходу из лагеря.
- Ты куда это собралась, дорогуша?- нежно прижала её хвостик к земле Рыжелистая, королева Грозового племени. - Разве ты не знаешь, что котятам запрещено выходить из лагеря?
- Я хочу посмотреть, как выглядит лес! - восторженно запищала Куничка, пытаясь освободить свой хвост. - Можно? Ну пожалуйста, Рыжелистая!
Королева покачала головой.
- Совсем скоро ты станешь оруженосцем и будешь только мечтать о том, чтобы не ходить в лес, а поспать в своей палатке.
Куничка понурила голову и сердито прошипела:
- Ладно! - Затем гордо добавила, - Так и быть, я немного подожду. Но я всё равно буду самой лучшей воительницей!
Рыжелистая закивала головой, соглашаясь, и легонько толкнула Куничку в сторону детской.
- Конечно станешь. А теперь - марш в детскую, пока я не рассказала о твоих проказах предводителю!
Куничка испуганно взвизгнула и помчалась в палатку.

Прекрасная анкета! Я немного подправила незначительные ошибки, но в целом мне нравится. Принята.
А пока беги на поляну и готовься к началу церемонии.
~Настурция~

+3

6

1. Имя : Коршун
2. Возраст:13 лун- молодой воитель
3. Пол : Кот
4. Внешность: Серо- бурый огромный кот с чёрными полосками. Голубые глаза. Длинное мускулистое тело и широкие плечи.
5. Характер: Коршун ни когда не отличался добротой. Он рассудительный, умный, хитрый и гордый кот. Главное для него ВЛАСТЬ.
6. Племя: Речное племя.
7.Статус в племени: Глашатай.
8. Посещаемость форума: Раз в день точно.
9. Вопрос: Огонёк.
10. Пробный пост:
[b]Непременно! Но ты оказался слабаком, как и предсказывал Звездоцап. У нас с отцом грандиозные планы, и ты тоже мог бы принять в них участие. Но теперь ты нам больше не нужен.
[/b]Теперь Ежевика окончательно понял своего брата. Он знал слишком много. Коршун не собирался оставлять его в живых — видимо, это с самого начала входило в его планы.
Ежевика шагнул к брату и тихо сказал:
Возвращайся в Речное племя, Коршун. Ты мой брат, и я не хочу драться с тобой.
Потому что ты — слабак! — захохотал Коршун. — Брат для тебя важнее власти! Но я не таков.
Он снова прыгнул на Ежевику, сшиб его с лап и насел сверху. Ледяные синие глаза уставились в круглые янтарные глаза Ежевики. Острые когти глубоко вонзились в его коричнево-полосатую шкуру, а зубы сомкнулись на горле. Ежевика слабо засучил лапами, чувствуя, что жить ему осталось всего два вздоха. Чтобы спасти себя и Огнезвезда, оставался только один выход.
Извиваясь на земле, Ежевика подполз к вырванной из земли палке от капкана и, вытянув шею, схватил ее зубами. Когда Коршун снова кинулся на него, Ежевика поднял палку и почувствовал, как заостренный конец глубоко вошел в горло брата. Коршун на миг застыл, а потом тяжело рухнул на грудь Ежевики.
Полосатый воин молча выбрался из-под отяжелевшего тела брата и вытащил палку. Он увидел рваную рану на шее Коршуна, а потом алая кровь потоком хлынула на землю и потекла на берег.
Коршун, — одними губами прошептал Ежевика. — Брат… Я не хотел, не хотел…
Речной кот медленно поднялся с земли и, шатаясь, сделал несколько шагов ему навстречу. Ежевика напружинил мышцы, не зная, чего ожидать — то ли новой атаки, то ли вопля о помощи.
Дурак! — прохрипел Коршун. — Неужели ты думаешь, я мог бы сделать это в одиночку? Подумай, долго ли ты теперь проживешь в своем родном племени! Ведь ты даже не знаешь, откуда ждать удара… — И он жутко захохотал. — Бедный дурак!
Что ты сказал? — бросился к нему Ежевика. Неужели Коршун хочет сказать, что какой-то Грозовой воин помог ему заманить Огнезвезда в капкан? — Что ты знаешь, Коршун? Скажи, о ком ты говоришь?
Но холодный огонь уже погас в глазах Коршуна. Он отвернулся, сделал несколько неверных шагов и рухнул в папоротники, уронив в воду задние лапы. Поверхность озера возле берега всколыхнулась, и алое облако крови замутило прозрачную гладь.
Ежевика, молча, стоял над телом брата. Сотни вопросов вертелись у него в голове, но задать их было уже некому — Коршун умер.

Отредактировано Коршун (Понедельник, 23 января, 2012г. 21:24:36)

+1

7

Имя: Льдинка
Возраст: 3 луны
Пол: кошка
Внешность: Белый котёнок, с серыми крапинками на спине и такимиже носочками на лапах. Белая, длинная чёлка, розовый нос и такиеже подушечки.
Характер:Весёлый, бойкий, быстрый и шустрый котёнок. Любит играть со своми сестрами и братьями. Когда она вырастет мечтат стать храброй воительницой.
Племя:Речное
Статус в племени: Котёнок
Посещаемость форума: Частое
Огонёк
НЕТ

0

8

1. Имя: Серолапка
2. Возраст:6 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: изящная серая кошечка с ярко зелёными глазами и серым носиком. Шерсть у неё короткая на ощупь мягкая, лапы средней длины. На левой передней лапе есть шрам.
5. Характер: Дружелюбная ,храбрая ,спокойная но если всё таки смог разозлить то лучше держись подальше потому что дело легко может закончиться дракой. Хочет стать хорошей воительницей и делом послужить своему племени!
6. Племя: Речное племя
7. Статус в племени: оруженосец. Кто у меня будет наставником?
8. Посещаемость форума: через день или каждый может и через два когда как
9. Вопрос: Огонёк
10. Пробный пост: Серолапка тиха кралась к нечего не подозревающей мышке , до мышки оставалась в сего пару хвостов Серолапка прыгнула и мышка уже болталась у неё во рту.
Удачная охота Серолапка!-Сказал Лисохвост.-Но еще надо отрабатывать охотничью стойку
спасибо-ответила Серолапка.

Отредактировано Серолапка (Четверг, 18 октября, 2012г. 18:25:14)

0

9

1. Имя :
Лапа-Ловколап-Яролап-Ярозвезд.
2. Возраст:
6 лун
3. Пол:
кот)
4. Внешность:
Шерсть черная, довольно короткая и никогда не прилизанна. Лапы у котенка, довольно длинные. Две передние лапы и пол мордочки белые. За правой лопаткой - маленький шрам, и по совместительству тихая гордость малыша. Хвост у него так же оканчивается черным и не очень длинный. Носик розовый, желтые глаза, аккуратные ушки, длинные усы. 
5. Характер:
Лапа совсем не любит играть с другими котятами. Еще меньше любит слушать сказки старейшин. Он довольно странный, и вы встретясь с ним однажды подумаете будто он сумасшедший. Он довольно гордый, любопытный и свободолюбивый, возможно слегка надменный. С ним так же довольно интересно общаться. Лапа - очень серьезный, но тем не менее не помешанный на воинском законе. А еще он никогда не отличался стандарными реакциями.   
6. Племя:
Грозовое.
7. Статус в племени:
Оруженосец.
8. Посещаемость форума:
Довольно часто.
9. Вопрос: 
Огонек.
10. Пробный пост:
Среднего роста черный котенок сидел около детской и наблюдал за игрой двух других котят.
-Я поймал тебя!
-Ай! Мой хвост!
-Это мой!
-Нет!
Котята катались по траве, пытаясь победить друг друга. Лапа закатил глаза. Его всегда бесило подобное дурачество.
-Лапа! Пошли играть!-позвал один из них.
-Спасибо, но я откажусь.-фыркнул котик и развернувшись пошел на другой край поляны. А растерянные котята продолжали смотреть ему в след...

+1

10

Имя: Веснушка - Листопадка - Весна - Весенняя - Весенняя Звезда

Возраст: 56 лун

[b]Пол: [/b]кошка

Внешность: Весна- Золотистая кошка с едва заметными белыми, тускло-чёрными подпалинами и серебряными полосками. Полоски идут от мордочки. Шерсть у нее не короткая, но и не длинная. Она поблескивает в темноте и при неярком свете. У нее длинные лапы, грациозное тело и большие выразительные глаза. Глаза - зелёные, иногда переливаются серой окраской. Размер кошечки небольшой. Мягкая, гладкая. У нее острые и длинные когти с зубами, пусть шерсть барсука они не прокусят, всё равно они хороши. Хорошо развиты слух, нюх и т. д. Нежно розовый нос и мягкие подушечками лап. Могучая, мускулы скрываются за гладкой, золотистой шерстью, Весенней. У нее длинный и пушистенький хвост.
Мордочка не слишком длинная, не слишком туповатая. Длинные усики.

Характер: Характер у Весенней не очень-то лёгкий, она с лёгкость вспомнит старую обиду и будет обижаться на обидчика до конца своих дней. Также у неё есть одна особенность, она не умеет держать язык за зубами. Больно плохой принцип "Я говорю то, что думаю". Так, что доверять тайну Весенней - обречь себя на погибель.  Вы хотите спросить, в чём тогда её плюсы? Весенняя очень трудолюбива. Она может часами выслеживать одну, и туже полёвку, пока та не угодит ей в лапы. И есть у Весенней ещё одна особенность, которой не обделило её Звёздное племя - интуиция. Эта часть развита в ней очень хорошо.

Племя: Речное

[b]Статус в племени:[/b] Предводительница

Посещаемость форума: очень часто. Каждый день

[b]Вопрос: [/b]Огонёк

Подробный пост: Серое утро наступило в лагере Речного племени. Маленькая кошечка золотистого окраса шерсти с доверчивыми глазами спряталась под кустом папоротника. Все коты в округе суетились, как будто не могли найти выход из какой-то трудной ситуации. Но маленькую Веснушку не очень и волновало это. Главное, что скоро придёт её мама - Быстрая река - с охоты, и она вновь будет пригрета её материнским теплом. Тут к кусту, где скрывался котенок, подошла кошка, судя по всему воительница и с некой горечью в глазах сказала, смотря в глаза этому Золотисто-чёрному тёплому клубку шерсти:
- Веснушка, твоя мама, она... Её убил барсук. - Сквозь слёзы сказала кошка.
Внутри Веснушки что-то оборвалось.
Как? Мама... Она? Нет, это просто глупый сон. Сейчас я проснусь. - Твердило сознание котёнка.
Но так или не так... А факт - это факт. Мамы теперь нет! Она осталась одна наедине с собой. И никто кроме самой себя и великого Звёздного племени ей не поможет. Сколько себя знала, никогда не помнила отца. Ей часто рассказывали о нем. Слушая эти рассказы, Весна все больше углублялась в себя. В итоге она научилась слушать себя.

+2

11

1. Имя : Чернанка
2. Возраст: 12 лун
3. Пол:Кошка
4. Внешность: Вся белая.
5. Характер: Весёлая ,Люблю котят,Дружелюбная,Храбрая.
6. Племя: Небесное Племя
7. Статус в племени: Воин
8. Посещаемость форума: Каждый день
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост:В этот день был туман охотится было трудно.-Ну что ?Стовай соня!!!-Сказал Чернобок На охоту!!??-Ответила Чернанка быстро встала .Да куда же ещё?-Сказал Чернобок повёл усами и сел.Надумал в такую погоду!Ну чтож ладно.-подумала Чернанка .Она Подошла к Чернабоку и тихо сказала:В эту погоду не одной дичи но ради племени я пойду на всё.
(пожалуйста примите!!)

Отредактировано Черканка (Суббота, 30 марта, 2013г. 11:40:00)

+2

12

..

Отредактировано Черканка (Суббота, 30 марта, 2013г. 11:24:16)

-1

13

1.Имя:Белая ночь-Звездная ночь
2. Возраст:14 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность:Ослепительно белая кошка,с проницательными голубыми глазами.Ухоженная шерстка,пушистый хвост,шея украшена роскошной "гривой".Белая ночь стройная и грациозная.Выражение мордочки умное,внимательное и доброжелательное.
5. Характер:Ловкая и безжалостная охотница.Умна хитра,с виду холодна и неприступна, что не мешает ей с любовью и заботой ко всем членам племени.Внимательна по отношению к своему сердечному другу, хотя и очень ревнива.Общается в основном с целительницей, очень любит котят, но этого не показывает. На церемонии посвящения крох в ученики, строга и серьезна,поэтому малыши не редко боятся ее. Однако зря!Ее уроки превращаются для них в увлекательные игры и путешествия по родному лесу.Так же Белая ночь очень храбрая!Она первой бросается в бой, и последней подходит к куче с добычей в голодные дни.
P.S Очень хочу стать глашатаем Грозового племени!
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени:Воительница
8. Посещаемость форума: Постараюсь почаще
9. Вопрос:Кто родители Крутобока?
10. Пробный пост:Тихий полдень.В траве слышно шуршание мыши.Белая ночь напрягла мышцы и.. одним прыжком достигла добычу,грациозно приземлившись."Я вижу тебе помощь не требуется?"- поинтересовался стройный серебристый кот с изумрудно-зелеными глазами.У него была вытянутая "треугольная" острая мордочка,большие уши и длинный остроконечный хвост."Нет ,Молния, не требуется."- ответила она."Нет ,так, нет."-слегка обиженно сказал кот , в мгновение ока скрывшись в густой листве. Через несколько секунд он вынырнул от туда с жирной белкой в зубах."Будешь?"-дружелюбно спросил он. "С удовольствием!"-призналась Белая ночь.Она взглянула на Молнию- его блестящая короткая шерсть переливалась на солнце,сильные мышцы перекатывались под шкурой,а глаза радостно сверкали.Поев,они решили отнести добычу в лагерь.Им пришлось возвращаться несколько раз.Отнеся все что они наловили , Молния и Белая ночь устроились в папоротниковых кустах, что бы как следует вылизаться."Где вас Звездное племя носит?!"-послышался рядом сердитый бас и через мгновение из кустов вышел разъяренный Коготь."Где вас Звездное племя носит я спрашиваю?!"-повторил он свой вопрос."А ну марш на совет!"-прикрикнул он на замешкавшихся Молнию и Белую ночь."Уже идем!"-крикнула Белая ночь и они с Молнией кинулись догонять идущих на совет котов.

Отредактировано Звездная ночь (Четверг, 22 августа, 2013г. 09:03:10)

0

14

Лапа, я очень хочу что бы ты стал моим учеником! Уверена ты очень способный! Надеюсь что ты согласишься!

Отредактировано Звездная ночь (Воскресенье, 30 июня, 2013г. 16:38:30)

0

15

1. Имя: Златолистая
2. Возраст: 24 л
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Палевая, пушистая кошечка. Не слишком больших размеров. Глаза большие, ярко жёлтые, они больше всего выделяются на небольшой голове. Лапы средней длинны с острыми, не мелкими, заточёнными когтями. Хвост длинный и пушистый. На лапах белые носки до середины. Кончик хвоста белый. Белые живот и грудь. Несмотря на её обычную внешность она сильно выделяется из толпы кошек ухоженной шерстью и тёплым нравом. Мила.
5. Характер: Общительная. У неё много друзей из-за её тёплого, мягкого нрава. Стараеться избежать кровопролития и найти другое решение, но тем не менее она очень храбрая. Стараеться всегда быть рядом со своим племенем и готова помочь всем. Она знает всех и всё, поэтому к ней часто приходят за при ободрением и хорошими советами. В племени её любят и уважают. Хорошо ладит с котятами.
6. Племя: Речное.
7. Статус в племени: Целительница.
P.S. Хочу взять кого-нибудь в ученики, кто хочет пишите в мне сообщения в личку.
8. Посещаемость форума: Постоянно
9. Вопрос: Огонёк
10. Пробный пост:
...Златолистая нежно наклонилась к маленькому котёнку и лизнула его за ушами. Котёнок скривил что-то похожее на улыбку и обессиленно уронил голову на мховую подстилку. Его бока судорожно, часто вздымались. Она посмотрела на  огромную рану на плече и аккуратно намазала лечебной мазью рану. Котёнок горько запищал, Златолистая стала утешительно лизать за ушами и кинула ему в рот маковые зёрна что бы облегчить боль. Потом котёнок заснул, его бока тяжело, часто, судорожно вздымались в муках от боли. Златолистая аккуратно, что бы не разбудить котёнка легла и прижалась к его горячему тельцу. Сердце было полно горя и она отчаянно старалась помочь котёнку но, ей было трудно. Сейчас его судьба в лапах Звездного племени.

Отредактировано Златолистая (Пятница, 19 июля, 2013г. 21:18:23)

0

16

1. Имя :
Колючая Звезда
2. Возраст:
60 лун
3. Пол:
Кошка
4. Внешность:
Трёх цветная, достаточно крупная, гладкошёрстная кошка. Лапы не высокие,  широкие и большие. Рыже, бела, чёрная кошка. Больше всего белого цвета. Над глазом крупный шрам. Длинный хвост.
5. Характер:
Она мудрая и справедливая, нарушившего Воински Закон она накажет так как заслужил этот кот или кошка. Храбрая, но старается обойтись без кровопролития. Её трудно заставить выйти из себя. Она старается следить за всем племенем и помочь каждому. Племя уважает её и любит за её мудрые слова и труд.
6. Племя:
Племя Ветра
7. Статус в племени:
Предводитель
8. Посещаемость форума:
Часто
9. Вопрос:
Огонёк
10. Пробный пост:
Предводительница сидела рядом со своей палаткой. Тёплый ветер шевелил её шерсть, яркое солнце освещало лагерь. Колючая Звезда наблюдала за маленькими котятами которые были увлечённо заняты игрой. Патруль вернулся. Глашатай вошёл в лагерь с другими котами и кошками и потрусил к ней.
- У меня плохие новости. Около барсучьей норы мы почуяли метки котов одиночек которые давно докучают нам. Что будем делать, Колючая Звезда?
- Увеличить количество патрулей в день, не прошенные гости могут появиться в других местах, усилить охрану входа одиночки могут напасть на лагерь, оруженосцы не должны выходить из-за стен лагеря без сопровождением хотя бы одного война, котят не выпускать и последнее увеличить количество воителей в патрулях до шести. А теперь можешь отдохнуть.
- Хорошо, Колючая Звезда.- и глашатай пошёл в палатку воинов, когда его хвост исчез она вздохнула и ушла в свою палатку. Она устало легла на подстилку и ушла в свои мысли.

Отредактировано Колючая Звезда (Пятница, 19 июля, 2013г. 23:10:11)

+1

17

1. Имя :
Магнолия
2. Возраст:
41 луна
3. Пол:
Кошка
4. Внешность:
Высокая, худая, пушистая, кошка. Бурый окрас. Большие, голубые глаза. Длинные, тонкие усики. Широкие, высокие лапы. Грудь, морда белоснежного цвета. Длинный хвост с белым кончиком. Большие голубые глаза. Грациозная.
5. Характер:
Не смотря на свою грациозность она обладает всеми охотничийми качествами, послушная и верная. Но она строгая и внимательная. Её интерисует каждый кот или кошка племени, она помогает всем с их проблемами. Храбрая и бойкая, но стараеться обойтись без кровопролития.
6. Племя:
Грозовое Племя.
7. Статус в племени:
Глашатай
8. Посещаемость форума:
Часто
9. Вопрос:
Огонёк
10. Пробный пост:
Теплые, солнечные лучи струились сквозь кружевной полог листьев, бросая пятна света на спину Магнолии. Она пригнулась еще ниже, помня о том что птица может заметить её.
Лапка за лапкой, она тихонько кралася в зарослях папоротника. Где-то совсем рядом сильно пахло голубем. Магнолия медленно ползла на этот соблазнительный запах, пока не увидела жирную птицу, сосредоточено клюющую какие то зёрнышки под папоротниками.
Она тихонько выпустила когти, чувствуя, как дрожат от напряжения лапы. Она была голодна. Магнолия подобралаась так близко что бы охота удалась и на пружинила лапы, готовясь к прыжку. За долю секунды жертва оказалась в лапах охотника. Магнолия быстро при кончила голубя и потащила его в лагерь.

0

18

1. Имя :Златогривая.
2. Возраст: 20 лун.
3. Пол: Кошка.
4. Внешность:Златогривая - это кошка с небольшой мордочкой, зелеными глазами и черным носиком. Её шерстка золотистого цвета, лишь носочки на лапках белого цвета. Телосложение изящное и крепкое. Её коготки длинные и острые. Подушечки лап нежно-розового цвета. Правое плечо пересекает длинный извилистый шрам. Шерсть недлинная, плотно прилегающая к телу. Зубы небольшие, но острые, как бритва. Лапы и хвост Златогривой достаточно длинные и тонкие. На левом ухе находится шрам в виде буквы "V". У Златогривой широкие и мощные плечи. На её шее шерсть образует небольшой меховой "воротник".
5. Характер: Златогривая - это вспыльчивая, целеустремленная и не терпящая предательств кошка. Она любит лазать по деревьям, охотиться и ходить в патрули. Верна своему племени и Воинскому Закону, но может его нарушить, если так прикажет сердце. Свято верит в Звездных предков. В её недостатки включаются ужасная самонадеянность и скрытность. В битве бывает безжалостна. Недоверчиво относится к бродягам и домашним кискам. Хороший советчик.
6. Племя: Грозовое.
7. Статус в племени:Глашатая(если нельзя то воительница).
8. Посещаемость форума: Каждый день.
9. Вопрос:Огонёк. 
10. Пробный пост:Златогривая вышла из лагеря.Мягко ступая она шла по траве любимого леса.Солнечные лучи освещали ее шерсть и она казалась золотой.Вдруг чуткие ушки кошечки насторожились и услышали шорох.Воительница встала в охотничью стойку и поползла на звуки шороха.Кошка подкралась и увидела жирную полёвку пара секунд и добыча была засыпана листьями.Она пошла дальше тверло решив что придти в лагерь с куда большей добычей чем одна полёвка.Она прошла вдоль границы с племенем Ветра и подошла к Небесному дубу.Златогривая залезла на дуб и стала смотреть нет ли поблизости белок.Кошечка заметила белку и осторожно полезла к ней.Но и белка заметила воительницу и полезла если не сказать помчалась в верх."я поймаю тебя вочто бы нестало"подумала она и полезла за белкой.Зеленые глаза кошки разгорелись шерсть растрепалась но кошка мчалась за жертвой.Прыжок и кошка настигла добычу.Она слезла с дерева и пошла туда где оставила свою полевку.Воительница взяла полевку вместе с белкой в зубы и направилась в лагерь.

0

19

1.Имя: Искристая.
2.Возраст:19 лун.
3.Пол: Кошка.
4.Внешность: Искристая- это рыжая кошка с белым носочком и зелёными глазами.
5.Характер: Искристая- это кошка не терпящая возражений, дерзкая, мстительная, пытливая, интересная.
6.Племя: Грозовое.
7.Статус в племени:Воительница.
8.Посещаемость форума: каждый день.
9.Вопрос: Огонёк.
10.Пробный пост: Искристая вышла из лагеря и направилась к ручью. Она наслаждалась свежим воздухом и лесом.
Вдруг шорох листьев привлёк внимание молодой воительницы. Искристая напружинила задние лапы, и прыгнула.
Очень довольная собой она направилась обратно держа в зубах выдру.

0

20

1. Имя: Воробушек.
2. Возраст: 7 лун.
3. Пол: Кот.
4. Внешность: Серый, слепой, котёнок с проницательным, пытливыми, голубыми глазами. Родился с белым воротником на шее, образовавшие букву "V".
5. Характер: Воробушек- это раздражительный, дерзкий, пытливый, но в тоже время преданный своему племени котик.
В его недостатки входит вечное ворчание и нетерпеливость. Предан племени и Воинскому Закону. Терпеть не может когда Звёздные Предки говорят загадками. Хороший целитель.
6. Племя: Грозовое.
7. Статус в племени: ученик целителя.
8. Посещаемость форума: Каждый день.
9. Вопрос: Огонёк.
10. Пробный пост: Воробушек вышел из лагеря и направился к ручью за водяной мятой. Его лапы сами вели его, вдруг чюткий нюх котика привлёк его внимание. Прекрасный оромат мыши наполнил нос Воробушка. Воробушек спрятался в кустах и как только мышь собралась уходить, прыгнул. Одним укусом он прикончил мышь, и решив закопать мышь чтоб вернуться за ней потом, он закопал мышь и пошёл дальше.

0

21

1.Имя:Пёстробурка.
2.Возраст:14 лун.
3.Пол:кошка.
4.Внешность: Пестробурка- это кошка с точеной мордочкой , с красивыми небесно-голубыми глазами . Телосложение хрупкое и изящное . Длинные острые когти.Шерсть блестящая и пушистая. Невероятно длинный и пушистый хвост.Её шерсть пёстрого цвета , хвост светло-золотистый. По всему телу находятся длинные и тонкие тёмно-бардовые полоски.
5.Характер: Умная,добрая ,дружелюбная,умеет постоять за себя, верная племени .
6. Племя : Грозовое.
7.Статус в племени: Воительница -королева ( если можно).
8.Посещаемость форума : каждый день.
9.Вопрос: Огонёк.
10.Пробный пост: Солнечный лучи струились из под полога пещеры. Пёстробурка приоткрыла один глаз и посмотрела на подстилку сестры ,Льдинохвостки небыло в пещере и запах почти старый . "Ее так небыло так долго в пещере"- подумала она. И вдруг она вспомнила что её сестра переселилась в палатку целителей , иза того что котенок Сумерки заболел Белым Кашлем . Пестробурка знала что её сестра чуть не с рождения была лучшей подругой Сумерки , а когда её котенок Колючка заболел целитель сказал что надо держать по дальше от других котят и королев. Но Сумерка слишком любила своего сына и нехотела чтоб она оставался под присмотром старого и ворчливого целителя. Поэтому она попросила свою подругу.
  Пестробурка так хотелось чтоб Колючка выздоровел и чтоб сестра вернулась к ней  чтобы они снова спали под одним боком друг у друга.
P S у Пестробурки есть ученик , его зовут Соколёнок.

0

22

1.Имя: Пестрогривка
2.Возраст:30 лун
3.Пол:Кошка
4.Внешность: Это черепахового цвета кошечка с белой грудкой и белыми носочками на лапках. У неё жёлто-зелёные глаза. Красно-чёрный носик. Шерсть густая и блестящая не длинная. Лапы длинные и мускулистые, хвост среднего размера, очень пушистый. От головы до передней лапы идёт длинный шрам. Не 
достоёт кончика хвоста.
5.Характер: Добрая и честная. Не любит бессмысленные кровопролития, но за племя готова биться до последнего. Любит приходить в детскую и сидеть там часами. Но она нетерпеливая, неудержимая и почти независимая.
6.Племя: Грозовое
[7.Статус в племени: Глашатая
8. Посещение форума: Каждый день
9. Огонёк
10.Пробный пост:
Пестрогривка вышла из лагеря.Мягко ступая она шла по траве любимого леса.Вдруг чуткие ушки кошечки насторожились и услышали шорох.Воительница встала в охотничью стойку и поползла на звуки шороха.Кошка подкралась и увидела жирную полёвку пара секунд и добыча была засыпана листьями.Она пошла дальше твердо решив что придти в лагерь с куда большей добычей чем одна полёвка.Она прошла вдоль границы с племенем Ветра и подошла к Небесному дубу.Пестрогривка залезла на дуб и стала смотреть нет ли поблизости белок.Кошечка заметила белку и осторожно полезла к ней.Но и белка заметила воительницу и полезла если не сказать помчалась в верх."я поймаю тебя во что бы не стало"подумала она и полезла за белкой. Жёлтые глаза кошки разгорелись, шерсть растрепалась, но кошка мчалась за жертвой.Прыжок и кошка настигла добычу.Она слезла с дерева и пошла туда где оставила свою полевку.Воительница взяла полевку вместе с белкой в зубы и направилась в лагерь.

0

23

Пестрогривка извините но вы списали мой пробный пост.Перепишите его пожалуйста.

0

24

Простите.  Я перепишу, просто в голову нечего больше не пришло.

0

25

Пестрогривка написал(а):

Простите.  Я перепишу, просто в голову нечего больше не пришло.

да ничего бывает

+1

26

1. Имя : Лепесток
[b]2. Возраст: 7 лун
[b]3. Пол:Кошка
[b]4. Внешность:Белая кошка с голубыми глазами . Нос у неё красненький. Подушечки лап розовые.  Шерсть густая и длинная, пышная , и очень мягкая. Лапы средние и мускулистые , хвост пушистый и длинный. Шрамов пока что нету всё таки она оруженосец и ещё ученица целительницы.
[b]5. Характер: Лепесток не добрая и не злая . Когда кот или кошка к ней относится хорошо конечно она будет для него(её) добродушной , а если она чувствует что кот затевает что то плохое против неё она будет злой и не будет подпускать к себе таких личностей. Она очень игривая и очень любит гулять со своими друзьями , а с недругами враждовать. Очень хочет любить и быть любимой.Любит подчиняться закону и никогда не отвергнет её для вкусной домашней жизни.
[b]6. Племя:Грозовое племя
[b]7. Статус в племени:Ученик целителя
[b]8. Посещаемость форума:Буду стараться каждый день!!
[b]9. Вопрос:Огонёк
[b]10. Пробный пост: Ромашечка выбежала из детской и побежала сломя голову и врезалась в заросли папоротника начала лезть вперёд и вошла в какую ту палатку, там было темно что да же она не могла привыкнуть к темноте , но прошло время и она привыкла к темноте. Она почуяла какой-то странный запах ,он был таким сильным что ей хотелось убежать и не прибегать больше сюда никогда. Вот она увидела два горящих глаза и увидела что к ней приблежается красивая кошечка. Она сказала:Это ты тот любопытный котёнок? А Ромашечка ответила : [b]Любопытный, да я , а почему у тебя так пахнет ужасно и кто ты сама?
Настурция сказала : Я целительница Грозового племени. Здесь пахнет целебными травами которые лечут котов и помогают им встать на ноги! Она начала было говорить как увидела что к ней подходит её мать. Её мама сказала :Прости Настурция!Я просто спала и не увидела что она убежала!

Отредактировано Стасия (Вторник, 20 августа, 2013г. 15:40:20)

0

27

1. Имя: Золотая волна
2. Возраст: 28 лун
3. Пол: кошка.
4. Внешность: Золотая волна сама по себе рыжая, но у неё есть белая грудка. Глаза у Золотой волны ярко зелёные, носик у неё розовенький. Золотая волна поучаствовала в очень многих битвах но шрамов на её нежной шерстке нет.
5. Характер: Характер у неё замечательный , она добрая , ласковая неравнодушная и очень милая.Она заботится обо всех и каждом кто заботится о ней. Золотая волна очень любит ходить охотиться , гулять со своими друзьями , участвовать в стычках с племенами и просто любить всех. Золотая волна воспитала одного оруженосца и из него вырос прекрасный воин, но Золотая волна имеет не только положительные качества, она очень строгая к поведению и воспитанию, но главное быть послушным и Золотая волна никогда не обрушит на вас свою строгость.
6. Племя: Грозовое племя
7. Статус в племени: глашатая
8. Посещаемость форума: через день, два, но буду стараться заходить по чаще.
9. Вопрос: Огонёк
10. Пробный пост: Золотая волна только что проснулась и потянулась на своей подстилке. В воинской палатке было так светло, что воительница сразу подумала, наверное скоро уже будет полдень и все патрули давно ушли. Золотая волна быстро вылизала свою шерстку и вышла на поляну. Там было пусто также, как и у неё в животе и Золотая волна решила, что раз она так долго спала то сама сходит и поохотится для себя и своего племени. Она быстро выскочила через лаз в ежевике и побежала ловить добычу в самую чащу леса.
Здесь Золотая волна ещё не была глашатой.

+1

28

1. Имя : Апрель
2. Возраст: 30 лун
3. Пол: кот
4. Внешность: Апрель - умный и преданный племени кот. Отважный и храбрый, он никогда не бросает своих друзей в беде. Он готов заступиться за слабого и помочь сильному, но если его разозлить - греха не оберешься.  Но в основном он всегда добрый и миролюбивый. Он предан племени настолько, что готов ради него отдать свою жизнь. А когда нависает беда, Апрель всегда обращается к Звездному племени.
5. Характер: Апрель- бурый длинношерстный кот. Но не тот гиперпушистый и сверхпородистый персидский кот, а обыкновенный лесной. Глаза как бы "подведены" коричневой полосой, что придает ему какую-то таинственность.
Шерсть Апреля полосатая. Лапы длинные. Подушечки лап черные и твердые.
Апрель- кот с отличным телосложением, один только его вид говорит о силе и мощи. Бежать он может долго и быстро.
Морда Апреля вытянутая и не широкая.
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: старший воин
8. Посещаемость форума: кд / чд.)
9. Вопрос:  Огонек
10. Пробный пост:
Апрель тихими шагами шел вперед. Ходить на охоту - его любимое занятие. Внезапно он припал к земле и быстро побежал вперед. Кот заметил кролика. Один прыжок и удар лапой - и кролик улетел в кусты. Но тут же поднялся и побежал. Апрель разогнался как мог и меньше чем за минуту поймал и придушил кролика.
- Охота с самого ее начала задалась!- улыбнулся Апрель, схватил добычу и пошел в лагерь.

+1

29

Простите Золотая Волна.Вы тоже глашатая грозового племени!?

+1

30

Код:

[b]1. Имя:Голубоглазка
[b]2. Возраст:35 лун
[b]3. Пол:кошка
[b]4. Внешность:Голубоглазка -это чёрная короткошёрстная кошка с голубыми глазами.У неё нет пятен.Носик тоже чёрненький.Её длинные лапы позволяют ей хорошо прыгать и быстро бегать.Она опытная воительница  и всё же у неё есть небольшой шрам на задней левой лапе . Шрам хоть и не большой но глубокий.Он получен в битве когда Грлубоглазка защищала котёнка.
[b]5. Характер:Хоть Голубоглазка и воительница она очень добрая , но может постоять за себя и за своих друзей.Она общительна и дружелюбна.     Голубоглазка любит иногда посидеть в одиночестве перед луной думая о всём что происходит вокруг неё.Она особенная в плане того что она единственная в племени полностью чёрного окраса и её ярко голубых глазах которые будто отражают луну.И при этом она очень мечтательна.
[b]6. Племя:грозовое
[b]7. Статус в племени:глашатай
[b]8. Посещаемость форума: в августе не знаю , но с 1 сентября ежедневно.
[b]9. Вопрос:огонёк
10. Пробный пост:
                                Поход.
Ранним утром  предводительница  вызвала меня к себе в пещеру. "Здравствуйте" -сказала я."Доброе утро"-ответила Утренняя Звезда."Я хочу поручить тебе важное дело так как я у меня есть ещё дела это я поручаю тебею. Ты Голубоглазка должна найти котёнка Ночка которая потерялась прячась в лесу от вчерашнего нападения её родители ранены поэтому ты её найдёшь."- сказала  Утренняя Звезда."Хорошо"- ответила я .И сразу отправилась в путь.Сначала я решила что нибудь поймать.И как раз я увидела мышку.Она остановилась в трёх лисьих шагах от меня.Я тихо подкралась прыгнула и схватила её.Вдруг пробежала ещё одна мышь . Подумав я поймала и её.Только не для себя а для Ночки.Быстро перекусив я продолжила свой путь.Включив свой острый нюх вышла по тропе ведущей к цветочной поляне.В ней была еле заметная норка.Я подошла ближе и там увидела Ночку.Дала ей свежепойманую мышку и мы беседуя спокойно прошли в лагерь .Первым делом Ночка пошла к своей маме.       PS.я это голубоглазка.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в племена Котов-Воителей