Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в племена Котов-Воителей


Анкета в племена Котов-Воителей

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

1)имя- Ночка. Назвали так за темные в то время лосочки ла передних лапках (сейчас их нету, с возростом они пропали)
2)возраст- 10 лун
3)пол- кошка
4)внешность-светло серая пушистая кошка, с темно серыми полосками,глаза ярко синие, розовый носик и подушечки на лапках. Хвост длинный, пушистый. Очень сильная, задние лапы длинные и мускулистые, превосходная воительница, и потрясающая охотница. ушки длинные, острые левое ухо немного надорвано в недавней пограничной битве с племенем теней
5)характер- веселая, очень храбрая, уважает воинский закон и преданна своему племени, почитает веру в звездных предков, очень дружелюбная общительная, есть друзья в других племенах, но она не на миг не забывает что однажды ей придется с ними сойтись в поединке
6)племя- грозовое
7)статус в племени- оруженосец
8)посещаемость форума- ежедневно
9)вопрос- Синяя Звезда назвала Рыжика Огоньком
10)пробный пост- "сегодня прошло ровно три луны со дня моего посвящения в оруженосцы"-подумала я выходя из палатки оруженосцев.
из раздумий меня вывел крик Белолапа.
-Ночка!ЭЙ, ты на ходу спишь!нам в расветный патруль пора!- говорил он торопливо жуя последний кусочек воробья.
-да, да уже иду!-пропыхтела я перебегая поляну.
   мы шли по лесу, лапы наши вскоре слали совсем сырыми, от росы на траве. Утренний прохладный ветерок приятно ерошил мою длинную шерстку.
мы приблизились к границе с племенем теней, Белолам, Длинношерст и Кареглазик пошли обновлять пограничные метки, а я и Ясная остались их ждать около большого куста ежевики. Ясная повела усами и подняла хвост в знак того что учуяла что то интересное. я принюхалась....
-племя теней!-тихо прошипела я - это Чернолап, оруженосец племени теней!!!
Ясная вышла из-за куста ежевики как-раз когда Чернолап прикончил мышку, на нашей территории!
-вы совсем совесть потеряли-сказал Длинношерст обращаясь к оруженосцу из племени теней.видимо они уже пометили границу и тоже почувствовали запах чужого плмени
-а что тут такого?- спросил Огнехвост, с другой стороны границы- эта мышь прибежала к вам с нашей территории!
но тут Длинношерст не выдержал и набросился на нахального воина теней, Чернолап оставив свою мышь бросился на меня, я не успела увернуться, и он сильно стукнул меня по уху, я не осталась в долгу и хорошенько укусила его за заднюю лапу, он взвыл, и начал размахивать передними лапами, я же не выпуская его заднюю лапу как следует откинула его мощным ударом задних лап! он вырвался и перебежав границу начал углубляться в глубь леса! нарушителей племенных границ, мы прогнали, когда мы пришли в лагерь я обнаружила что этот мышеголовый оруженосец из племени ветра порвал мне левое ухо!http://s5.uploads.ru/t/saT04.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MR8FI.jpg

+2

32

Имя: Серебряная Оцелотка
Возраст: 50 лун
Пол: кошка
Внешность: Серебряная Оцелотка- это кошка с длинной серебряной шерстью и черными пятнами. Имеет длинные загнутые ОСТРЕЙШИЕ когти и малахитовые глаза. Носик- чёрный, как и подушечки на лапах. Имеет пушистый длинный хвост и небольшую практически незаметную царапинку на ухе. Розовый язычок. Белые острые зубы. В общем, красавица!
Характер: Смелая, но ранимая кошечка. Не боится даже Звездоцапа. Обожает ходить в охотничьи патрули с Медуницей и Песчаной Бурей. Вечером любит свернутся в клубочек в середине палатке на мягкой моховой подстилке.
Племя: Грозовое
Статус в племени: глашатай
Посещаемость форума: каждый день!
Вопрос: Огонёк
Пробный пост: Новоиспеченная глашатая шла по границе, таща в зубах здоровенного кролика. Прекрасный день!- подумала она. Все как обычно. Ничего странного. Вдруг из-под куста выскочил огромный полосатый котище с расцарапанной мордой.
- Звездоцап!- в безумстве зашипела она.- Каким же ты чудом оказался на Нагретых Камнях?- злобно ухмыльнулась она.- Думаешь, что я отпущу тебя до того, как ты потеряешь жизнь? Ошибаешься, предатель!
- А ты думаешь, что я просто так сюда пришел?- промямлил он.
- Ах, маленький котенок плутает на Нагретых Камнях! – рассмеялась она.- Тебе не нужна помощь?
Звездоцап набросился на Серебряную Оцелотку. Та искусно увернулась и даже успела располосовать ему бок. Когти Звездоцапа вошли в хвост Оцелотки, но та не успела сдаваться. Она прокусила ему лапу и тот бешено завизжал.
- Хотел убить меня? Не просто будет тебе это сделать, котёночек!- захохотала Оцелотка.- Ты уже имел дело с такой дамой, а?
-Да! – он вдруг запнулся, и посмотрел куда-то сквозь Серебряной Оцелотки.- Что ты хочешь этим сказать?
- Ну придуривайся! Пятнистая Звезда- моя старшая сестра! Только я выросла в Грозовом племени. Наши родители оба из Грозового племени, и это- Крутобок и Серебрянка!!!
-Что?- рявкнул Звездоцап.- Ты бешеная?
- Скорее ты. А теперь уноси свои поганые лапы с Нагретых Камней!- завизжала она.- Или ты хочешь, чтобы я привела сюда патруль?
- Нет. Но я хочу расправится с тобой.
- Это будет сделать не просто. Видел, что я сделала с твоей лапой? Да ты навсегда останешься калекой!- крикнула она вслед улепетывающему предводителю. – И держись подальше от Нагретых Камней! Не смей заходить на нашу территорию, бешеный!- затем она взяла в зубы своего кролика и пошла прочь.

+2

33

Код:

1. Имя : Огонюшка - Огнинка - Огнегривка
2. Возраст: 13 лун
3. Пол:кошка
4. Внешность: Тёмно-рыжая шерсть. Синие глаза с вкраплением зелёного.Шерсть блестящая, пушистая. Грудка и лапки белые. Шрамов нет. Носик розовый. Ушки торчком с острыми кончиками. Тело гибкое, лёгкое и выносливое, хорошо приспособленное для прыжков.С детства умела обгонять всех котят и даже молодых оруженосцев. Устраивались даже бега в лагере между котятами и оруженосцами, на которых она всё время побеждала.Но эта способность не мешала ей стать одной из лучших бойцов среди всех оруженосцев и молодых воинов, а на оборот помогала ей в боях: она изматывала противника, уворачиваясь и бегая вокруг него, пока тот не изматывался, после чего она наносила стремительные удары и добивала его.
5. Характер:С детства была скромным и послушным котёнком. Старалась не ввязываться ни в какие истории. С удовольствием присматривала за младшими котятами, даже став ученицей, давая королевам отдохнуть. Пока была котёнком, любила сидеть на поляне в лагере и внимательно следить за оруженосцами и молодыми воинами, когда те разучивали или показывали новые боевые, а также охотничьи приёмы. Потом она уединялась в своём излюбленном месте позади детской и проделывала  эти приёмы пока никто не видит. Поэтому очень удивляла своего наставника, а также всё племя, показывая превосходно отделанные боевые и охотничьи приёмы, которые начинают учить  только после нескольких лун подготовки. Но между тем она никогда не хвастается своими успехами, очень добрая, отзывчивая, ответственная и миролюбивая кошка. Она не любит битвы и кровопролития, но между тем предана своему племени от ушей до хвоста. Участвовала в большой битве между Грозовым племенем и племенем Теней, хотя только луну назад стала оруженосцем. 
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: Молодая воительница.
P.S. Хочу оруженосца, если можно. Заранее большое спасибо.
8. Посещаемость форума: Раз в неделю.
9. Вопрос:Огонёк. 
10. Пробный пост:Огнинка металась из стороны в сторону, уворачиваясь от молодого воина Теней. Он был в три раза крупнее, мощнее и опытнее её. Она только луну назад стала оруженосцем, но из-за того, что она знала уже почти все боевые приёмы, предводитель взял её в битву.
Огнинка снова увернулась от противника и почувствовала, что уже вымоталась. Мама предупредила её, что если она устанет, то должна бежать со всех лап от противника иначе получит тяжёлые раны, а Огнинка всегда слушалась маму. И вот сейчас она почувствовала. что должна бежать. Кошка развернулась и бросилась через поляну на свою территорию. Она хотела, наконец, расслабиться, но вдруг почувствовала, что кто-то приближается. Огнинка развернулась и увидела того чего полосатого воина, от которого только что убегала. Он стремительно бежал к ней и на ходу смеялся. Огнинка не стала ждать. когда тот настигнет её и помчалась дальше. Она заметила своего наставника и приблизилась к нему. Он сражался с чёрным котом Теней на равных, но Огнинка решила ему помочь. Она вцепилась чёрному коту в заднюю лапу, от чего тот пронзительно закричал и отступил. Но Огнинка не хотела его отпустить. Она тот час запрыгнула ему на спину и больно укусила его за плечо. Её наставник не стоял в стороне. Он стал молотить противника по ушам. Вместе они повалили Кота Теней и тот завизжал от боли, когда Огнинка укусила его за хвост. Тут он вскочил и бросился бежать в кусты.

0

34

1.   Огневка - Огнелапка - Огнешерстка - Огнезвёздая

2.   15 лун

3.   кошка

4.   Коричневая кошка ьтш

0

35

1. Огненная Звезда :
2. 23 луны:
3. Кошка:
4. Рыжая кошка, зеленые глаза, стройная, не очень крупная, с челочкой, когти и клыки белые, нос розовый.:
5. Добрая, трудолюбивая, всегда помогает всем, вступает бой и всегда побеждает!:
6. Грозовое:
7. Предводительница:
8. 1-3 недели:
9. Какое имя дала Синяя Звезда бывшему котёнку Рыжику после принятия его в племя? Огонек.: 
Пробный пост:
1 день в племени
Как то раз, я гуляла по нашему двору, и решила пройтись по забору. " я тут не пройду. Много собак " подумала я, и решила пройти через тропу парка. Я шла, и вдруг я увидела силуэт. Что это?-сказала я, смотрев на силуэт. Он не двигался и похоже смотрел на меня. Я подошла, а силуэт как будто ждал этого, и тоже двинулся вперед. Я побежала туда, силуэт не двигался. Я добежала и силуэт исчез.
Я смотрела туда, ждала пока этот силуэт вернется. Через несколько мгновений, я услышала шорох. Я обернулась, а на меня кинулась молодая кошка, но я увернулась и она упала лицом в грязь. Она обернулась и смотрела на меня, как будто не поняла то произошло.
Ты из какого племени?-спросила она.
Не из какого. Я тут гуляла с...-и увидела еще 1 силуэт.
Так, так, так. Хвостик, что тут произошло?-сказала огромная кошка, темно серого окраса.
Ты не поверишь, но эта домашняя киска увернулась от моего коронного удара!-и она посмотрела на меня.
Ах, значит так? А эта домашняя киска живет у Двуногих?-спросила темно-серая кошка.
Наверно, Красная Звезда. -и она снова посмотрела на кошку темно-серого цвета.
Да, она права. Я живу у... Двуногих.-я думала, что же она скажет.
Хорошо, а ты хочешь на волю? Я всегда смотрела, как ты глядишь в даль. Мы живем в лесу.-и тут ее перебила Хвостик.
Не говори ей, где мы живем! Она сначала должна вступить... Хотя, домашним не понять этого!-усмехнулась Хвостик.
Я не просто домашняя киска! Я хочу на волю!-осмелевши, крикнула я.
Кошка серого окраса на меня посмотрела. Я испугалась и прижала ушки. Она улыбнулась и сказала:
Завтра, в ночь, когда взайдет луна, я буду ждать тебя здесь.-и они ушли.

Утром я проснулась и пошла к Черному, к моему самому лучшему другу. Я сказала:
Прости, Черный. Я ухожу, туда, где свежий и прохладный воздух, туда где деревья пахнут весной...-Черный посмотрел на меня с удивлением.
Пахнут чем? Ты спятила?-он чуть не плакал.
Нет, я не шучу. И пахнут ВЕСНОЙ.-ответила я, но с нотками грубости.
Эх.... Маленькая ты еще.-Сказал он в веселом настроении.
Какой он добрый. Так не хочется его оставлять...-я его любила... но как друга.
А знаешь... раз уж ты уходишь, нет смысла скрывать...-он запнулся.
Что скрывать?-я не думала что он скажет...
Я... Тебя.... Эх, не могу я сказать. Проехали.-Сказал он, немного понимав, что я все поняла.
Любишь... Но меня это не остановит! Я хочу туда!-я настойчиво сказала это, и пошла домой, последний раз поспать с Двуногими и поесть из миски.
Я разорвала ошейник и пошла к тому месту, где видела вчера Хвостик.
Ты уже тут?-с улыбкой сказала Красная Звезда.
Ой, я вас не заметила!-я испуганно ответила.
Нечего. Пошли.-и она побежала, а я следом за ней.
Когда мы уже ШЛИ по трапе, которая ведет в племя, мы сбавили темп. Она спросила:
Ты уверена в своем решении?
Конечно.
Мы дошли до ворот. Она их открыла и пошла на скалу.
Любезные войны Грозового Племени! Сейчас, я вам представлю нового война.-она не успела договорить, как пошли крики:
Откуда он?
О нет! Они сейчас будут шипеть на меня!
Наш новый воин, а верней воительница...
Домашняя киска!-мяукали все.
*шепот* докажи всем, что ты воительница.
Один кот начал говорить:
Домашняя киска, боится проявить себя?-все начали мяукать, в знак согласия.
Я бросилась на этого кота, и начала его теребить когтями, и даже откусила немного хвост. Он меня тоже задел, но задел шерсть.
Он отбежал. Его хвост истекал кровью, а с меня свисали куски шерсти.
Я тебя назову... Звездочка! В честь того, что сейчас упала звезда, а наша целительница сказала, что наше племя будет счастливо с Котенком по имени ЗВЕЗДОЧКА! И котенок будет рыжий!
Все успокоились и начали меня приветствовать:
Привет Звездочка! Как дела Звездочка?

+1

36

Код:
1. Имя : Изумруд
2. Возраст: 36 лун
3. Пол: кот
4. Внешность: серо-белый кот. Серая спина, а грудка и лапки белые.  Зона пасти и носа белая. Уши серые, пепельный оттенок. Глаза ярко-зелёные напоминающие изумруды. Хвост не особо длинный, да и сам кот не такой уж и большой. Кончик хвоста почти чёрный. Нос белый
5. Характер: не очень общительный и довольно злой кот, очень скрытный. Пунктуальный и всегда за порядок. Не смотря на свою неприязнь к окружающим всегда приходит на помощь, если это требуется.
6. Племя: грозовое
7. Статус в племени: глашатай
8. Посещаемость форума: не каждый день, но буду заходить как только смогу
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост: Холодный утренний ветер взъерошил шерсть на спине Изумруда. Он не произвольно дёрнул ушами и взором обвёл спящий лагерь. Ранее утро. Солнце только начало вставать и солнечные лучи смешиваясь с сумраком  растворялись в нём и наполняли всё вокруг сероватым светом. Изумруд сделал пару шагов вперёд и под его лапами захрустели сухие листья. Глубокая осень. Наступает неблагоприятная пара для племён, но они стойкие и не раз проходили все испытания, которые были предоставлены им погодой. Бесшумно кот оказывается около выхода из лагеря и сказав дежурным, что идёт охотится отправляется в лес. Изумруд глубоко вдыхает осенний воздух и его нос ласкают приятные запахи редкой дичи. Все инстинкты настораживаются и он преподает к земле. Да, с такой окраской особо не скроешься в желтой листве, но всё же. Кот ещё раз принюхивается и чувствует, что дичь совсем рядом. Каждая мышца в его теле напряжена и дёрнув ушами он прыгает на полёвку, которая по неосторожности пробежала мимо хищника. Её жизнь кончина. Изумруд закапывает её под деревом и направляется дальше.
Всё остальное время дичь не попадается и Изумруд решает вернутся в лагерь, но на границе с племенем Ветра на всякий случай пометив территорию. Вдруг он чувствует  отвратительный запах старого барсука, который вел к племени грозового племени. "Нужно срочно предупредить сородичей- единственное, что посетило голову кота, а после охватил страх за племя. Со всех ног Изумруд бросился к лагерю, напрочь забыв обо всем другом, а уж тем более о полёвке.
"Главное успеть!"

Отредактировано Уран (Среда, 1 января, 2014г. 19:38:19)

+2

37

Код:
[b]1. Имя : Яснобурка.
[b]2. Возраст: 20 лун.
[b]3. Пол: Кошка.
[b]4. Внешность: У меня яркая и шелковистая, средней длины шерсть. Глаза голубые и чистые как лёд. Белые носочки на лапках, розовый нос и подушечки лап.
[b]5. Характер: Я отважная, храбрая и преданная. Очень дружелюбная,добрая и не много стеснительная. Все коты в племени мне очень дороги. Я отлично сражаюсь и не плохо охочусь. Люблю запахи леса и лазить по деревьям. Иногда могу на кого нибудь накричать, но потом извинюсь.   
[b]6. Племя: Грозовое.
[b]7. Статус в племени: Я стала глашатай после того как прежний глашатай и мой бывший наставник по имени Вихрегон умер в битве с Речным племенем.
[b]8. Посещаемость форума: Ежедневно.
[b]9. Вопрос: Огонёк. 
[b]10. Пробный пост: Яснобурка дралась в битве с Речным племенем за нагретые камни. Вдруг она увидела как Речной кот прижал к земле глашатая Вихрегона и начал тянуться клыками к его шее. Яснобурка мигом побежала на помощь. Она прыгнула на спину врагу и хорошенько подрала его когтями задних лап и противник обратился в бегство. Затем она развернулась к бывшему наставнику и с ужасом увидела его мертвым.Она не успела его спасти.

Предводитель Серозвезд запрыгнул на скалу и объявил совет.
- Коты Грозового племени! Сегодня в битве с Речным племенем погиб наш глашатай Вихрегон. Он служил нам верой и правдой.
По поляне разлился вой скорбящих котов.
-Пришло время назначить нового глашатая. Яснобурка! Подойди сюда.
Яснобурка подошла к предводителю и посмотрела на него сияющими от восторга глазами.
- Ты займешь место нового глашатая.
Пробасил предводитель.
- Я обещаю служить верой и правдой. Мне выпала большая честь. И я буду не жалея сил выполнять долг глашатая.
По поляне разнеслись одобрительные возгласы. Затем все подходили  поздравлять новую глашатаю.   

Прошу прощения за не выделенный текст. Просто у меня не получилось это сделать.

+1

38

1. Имя : Шиповничек
2. Возраст:11 лун
3. Пол:кот
4. Внешность: коричневый кот с еле заметными белыми полосами на спине.Зеленые глаза.Короткая шерсть.Маленький хвост. Зеленые глаза.
5. Характер:Скрытный кот не любит находится в компании котов и не любит слушать сплетни старейшин.В детской особо не выделялся,но при этом у него есть одна особенная кошка.Сильный готовый постоять за свое племя.
6. Племя:Грозовое
7. Статус в племени:оруженосец
8. Посещаемость форума:буду сторатся почаще
9. Вопрос:Огонек
10. Пробный пост:
                                                                                      Посвящение в оруженосцы.
Сегодня особенный день!-сказала мать Шиповничека
Я знаю.- протараторил Шиповничек отпихиваясь  от языка матери
И тут вдруг над поляной послышались голоса "Пусть все коты способные охотиться самостоятельно,соберутся под каменным карнизом!"
И вдруг на поляну выскочил на поляну Шиповничек и врезался в Ромашку.
Прости!-крикнул на бегу ей Шиповничек.
Эх,уж эти котята!-с насмешкой сказала Ромашка Яме(мать Шиповничка.)
Когда Шиповничек пропихнулся через толпу Огнезвезд продолжил.
Шиповничку уже исполнилось 6 лун и я с радостью посвешаю его в оруженосцы.
Шиповничек!
котенок приблизился.
Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Шиповник!
Яма! Тебе уже 35 лун и ты готова взять себе первого оруженосца!
Яма приблизилась к Шиповнику и они потерлись носами.
Со всех сторон стали выкрикивать имя нового оруженосца.

0

39

1. Имя :Белышка-Белянка-Снежинка
2. Возраст:31 луна
3. Пол: кошка
4. Внешность: хрупка,но смелая кошка.Белая с коричневыми глазами.Бывшая королева 
5. Характер:сдержана,но при этом очень веселая,хотя и может нагрубить если её кто-то обидеть.Когда была оруженосцем  потеряла родителей но об этом не чего не помнит. 
6. Племя:Грозовое
7. Статус в племени: Опытный воитель
8. Посещаемость форума:буду сторатся почаще.
9. Вопрос: Огонек
10. Пробный пост:
                                                                                   Потеря родителей.
Племя Ветра на нашей территории!-ворвался с шумом Белолап.
Надо послать патруль Луч и...-не успел договорить Огнезвезд
Можно я пойду?-сказала Искра
Как хочешь.-Сказал Огнезвезд
А я!?-закричала Белянка.
Нет Белянка ты останешься охранять лагерь  на случай если племя Ветра ворвется сюда.-Упрямо сказал Огнезвезд.
Бурый,Белка и Ежевика идите вместе с Лучем и Искрой,Лисичка иди со всеми а Воробей подождет тебя здесь.-пророкотал быстро Огнезвезд.
Но я  же все во лишь ученица целителя.-взволновано сказала Лисичка.
Не бойся.-сказал Воробей.
И коты ушли в лес.
Потом когда битва была окончена коты увидели два мертвых тела это были Искра и Луч (отец и мать Белянки.)
Белянка подбежала к телам зарылась в них носом и прошептала дражайшим от слез голосом: Нет! почему меня там не было!Лучше бы я умерла вместе с ними!
Потом Белянка подняла глаза на небо Серебряный пояс уже выстроился в ряд.
Я не когда не забуду вашей смелости,отваги,любви ко мне и своенравие.-с слезами на глазах поклялась Белянка

+2

40

1. Имя : Солнышко-Солнце-Луч
2. Возраст:130 лун
3. Пол:кот
4. Внешность:пухлый  с зелеными глазами , черным носом, очень ловкая, но в ловкости есть и минусы. Когда был воином не имел ни одного оруженосца. Одного уха нет, но в палатке старейшин оно не к чему.
5.Характер: Сварливый кот любит рассказывать о том как потерял ухо в битве с племенем Теней и любит еще одну особу из палатки старейшин(Ириску).Любит покричать на оруженосцев за то что положили мокрые подстилки,но всех он любит.   
7. Статус в племени: старейшина
8. Посещаемость форума: как смогу
9. Вопрос: Огонек
10. Пробный пост:
                                                                                        Потеря уха.
Шиповник иди поменяй подстилки старейшинам!-крикнул Огнезвезд,-в следуйший раз будишь знать как убегать без старших!
Я один?-спросил его Шиповник.
Нет.Сова!-окликнул сестру Шиповника Огнезвезд.
Тут на поляну явилась коричневая с большими и круглыми желтыми глазами кошечка.
Помоги брату так как вы вместе сбежали из лагеря да еще чуть не перешли границу с племенем Ветра!А нам еще не хвотало ссоры с ними!-сказал Огнезвезд.
Пошли,Сова.-печально сказал Шиповник.
Не расстраивайся в этом есть и плюс нам Луч расскажет о том как он лишился уха! А то он не успевает рассказать о нем нам рассказывая другие истории!-восхищенно воскликнула Сова. И они вместе побежали к входу в палатку старейшин.
Там лежали Ириска,Луч,Клык,Янтарка и Кровавый.
Кровавого так назвали из за того что он огненно-красного цвета.
Мы пришли менять подстилки!-в один голос сказали Шиповник и Сова.
Только не наберите мокрого мха!-буркнул Луч.
Не надо ссорится они же ведь соплеменники!-заступились Янтарка и Ириска.
Как ясно Ириска была домашней кошкой.Ириска пришла в племя когда ей было 8 лун.Если верить рассказам Луча ему тогда было 10 лун.
Луч,расскажешь нам о том как ты лишился уха когда мы будем менять подстилки!?-попросили Сова и Шиповник
Ладно,слушайте.-сказал тихо Луч
И Сова с Шиповником принялись за работу
Был славный солнечный денек!-начал Луч
Я как всегда умылся,поел и собрался на охоту так как куча была почти пуста.И в тот день мне не однократно повезло!Я поймал двух полевок,белку,воробья и кролика.Хорошо что я встретил Яроликую  а то бы я все не донес!
В тот же день у нас с Ириской родился Ярколап!
Как я не ошибаюсь ему уже 59 лун?-спросил прерывая рассказ Луч.
Да!-кратко и быстро ответили Сова и Шиповник.
Ну ладно,продолжим.-шевеля усами от смеха сказал Луч.
Когда я вошел в лагерь и положил добычу в кучу я увидел кружок по середине поляны.А в кружке лежал умераюший Буран!
Он сказал что племя теней напало на нас и умер.Как я тогда разгневался!
И сообщил Огнезвезду что что надо послать туда потрули.
Огнезвезд согласился.
Первый потруль возглавил я.
Второй Крутобок.
В моем потруле был Белолап,Луч,Клык,Яроликая и наша целительница Янтарка.
А в лагере остался Морозник её ученик.Она сказала что он справится и он чуть-чуть успокоился.
В потруле Крутобока был Ежевика,,Березовик,Терновник и Бурый.
Мы стали искать патрульных племени Теней.И вот нашли.
Наши патрули ринулись в бой.Я полез в самую глубь битвы и тут на меня набросились впились зубами в ухо и оторвали его мне.
Сова и Шиповник собирали грязный мох с открытыми ртами.
P.S простите что не выделяла у меня не получилось

0

41

Я  взялась ни от куда.Я не знаю кто моя мама,папа есть ли у меня  сестри или братья  я виросла  в Звездном племени,моя наставница и  предводительница   Грозового племени  Озарёная звезда.Она учит  меня  как болтать с целителями племен.Однажди  я смотрела в низ  и мне хотелось спуститса и играть с другими вить мне всего 7 лун  но когда я смотрела в низ  ко мне подошла наставница и сказала:"Мне  жаль  я знаю  но спуститса  не льзя,я знаю что ти знаиш как  но ти не вернешся в Звездное племя"я  вздохнула"но  я...я... это не честно"я отвернулась от наставници"ти действительно етого хочиш?"спросила она "я хочу  но..."я  не знала что сказать  и к нам подошол  Гривоклик  я призерала его  он  предал свое племя заради  Корноушки,эту кошку  я не навидела больше всего она все время вместе со своим Ромео следили за мной  и я спросила:"что  случилось  Гривоклик?"я с призерающим взглядом посмотрела на него" да так ничего" он своими карими глазами  поплёл к своей Джульете."Озарёная звезда" хотела спросить у неё я "что такое Звездочка?" она  посмотрела на меня  своими зелёними глазами  "я  хочу в  ето племя  но  когда я спущусь то я не смогу прийти сюда"с тяжолим вздохом посмотрела я на неё "Звездочка хватит об етом!"  "но я, я" " я сказала хватит!" она повернулась и пошла  прочь  "ну и пусть не ведать мне етого племени ну почему ето так не справедливо я с рождения  в Звездном племени  ну почему?"  "Звездочка?" ето бил  скритий голос  моего дяди  Корноглаза  "что?" спросила я  смотря в низ "я понимаю что ти  хочешь в низ , я целитель и я знаю как тебе помочь вернутса на землю!" "я тоже ето знаю"огризнулась я  "но ти не знаиш как вернутса  в Звездное племя"я обернулась и с загадочним  взлячдом  посмотрела на него  "как?"  "о  когда все целители  придут на Луное озеро я скажу  Воробушку  что ти придеш в ихне племя,но ти должна  в каждое полнолуние  приходить  в Звездное племя" сказал с защуриними глазами он  "ти согластна на ето?"спросил он "а что будит если я задержусь до утра на земле?"  "ти останешся на земле  до слудущого полнолуния" "я согластна" "идем  сейчас придет воробушек я ему скажу" я ишла со своим дядей и  улибалась потому что била счастлева в низу било много целителей и я пришла  на место  где стоял  коричневий милий оруженосиц  я смотрела на него  и вдруг  как будто я упала в пропасть  облака випустили меня и я упала  в воду  возле берега прямо на против етого оруженосца меня схватил за загривок целитель из  племени Теней  я очнулась уже в его племени  на меня смотрели все оруженосци  но я нигде не видела  того самого  кота которий  бил на берегу  я  посмотрела в пещеру и увидела его  он бил милий и  не коричневий  а чёрний  с маленьким пятном  на правай лапе "меня зовут  волченок" сказал он "меня  Звездачка" я улибнулась и ето било то самое чуство любовь.

0

42

Код:
1. Имя :Огнешерстка
2. Возраст:26 лун
3. Пол:кошка
4. Внешность: рыжаяс с тёмно рыжими глазами
5. Характер:милая добрая и смелая кошечка
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени:Молодой воитель
8. Посещаемость форума: каждый день
9. Вопрос:Огонёк 
10. Пробный пост:
Когда Огневка была ещё котёнком её мама ушла воевать с сумрачными котами. Когда все воители вернулись она не увидела там свою маму, но заметила, что посередине поляны собрались коты и подумала:
-нет ли там моей мамы?
И со всех ног пустилась туда. Она оказалась права там лежала её мама. Дочка хотела разбудить её на у неё ничего не получилось.
- Малышка, она умерла. - с огорчением сказал Серогрив.
- Нет, Нет она просто спит и сейчас проснётся вот и всё. - сказала бедняжка.
- К сожалению она больше никогда не проснётся. Пойдём, пойдём.
Вот так Огневка потеряла свою маму.

+2

43

СЛИШ ТЫ ОГНЯНАЯ ЗВЕЗДА  НЕ СМЕЙ ЗАБИРАТЬ МОЕ ИМЯ ДИБИЛКА!!!!

0

44

"мне очень приятно с тобой познакомитса  Звездочка" сказал Волченок "мне тоже,очень приятно""слушай я видел как ты свалилась с неба ето верно?""ну я из Звездного племени ну да наверное" все оруженосци  с откритими ротами смотрели на меня"ты из Звездного племени?" "да" "скажи а у тябя есть мама или папа?" "я не знаю есть ли они у меня или нету  есть ли сестри или братья я етого не знаю,а у тябя есть мама или папа?" "есть , маму зовут  Грачница,а папу  Сревоклик" он  пошевелил ухами вить било вероятно он плохо видил но слепим не бил  он бил очень любопитним  и вдрух изза  кустов  ежевики  которая скривала путь в пещеру целителя  зашол  глашатай племени  Дьявогрив  его имя  било очень  страшное и от его голоса у меня пошли мурашки по коже"очнулась значит,говори  ты из Звездного племени?""хватит её спрашивать Дьявогрив  может я и не ученик целителя зато я хорошо знаю что она устала ты хоть понимаеш как ето  упасть в воду!?!""не перечь взрослому  Волченок!"сказал  Ветроглаз  "ей  Волченок пошли поиграем  ато ты скоро целителем станеш хахаха" "кто ето?" "ето мои братья и сестри  Улитничек,Вестница и  Корнешин""ого  у тебя  много сестер и братьяв""Звездочка если тебе лучше может  пойдете от сюда!" сказал  Ветроглаз"хорошо,хорошо уже уходим"ми вишли из пещери  и я  услишала много много различних звуков  мишку в траве,жабу возле озера  я совсем чуствовала себя живой  и  вдрух  ми пришли  в палатку  предводителя,предводителя звали  Кровозвезд,я глотнула  слюну  и так испугалась что мне хотелось  убежать из  племени Теней  в племя Ветра или Грозовое племя"не бойся меня  Звездочка я совсем не кусаюсь  ти наверное пришла к нам по ошипке?""да""Звездочка идём  я  покажу тебе лес"вот так я и прожила у них  22 луни  наконец я стала взрослой  и  пошла искать  Грозовое племя..."Звездоглазка стой!"я обернулась и увидила  своего старого друга и товарища по играм  Волка "подожди меня!""ти хочеш пойти со мной  в Грозовое племя?""с тобой я хоть целий мир перейду!""чтош идем"ми перешли границу  племени Теней и на нас смотрели все коты и котята в племени,а больше всего так и хотел разорвать меня  на куски Дьявогрив,я не оборачивалась а ишла дальше  и я ишла пока не дошла до лагеря Грозового племени"ви кто такие спросил  старий воитель "ми из племени Теней!Меня зовут Звездоглазка,а его  Волк""ви пришли с миром тогда входите"ми пришли в лагерь и я увидела тех на кого  надеелась увидеть,  черние,белие,серие,рижие коты окружали нас...Настал сезон Юних Листьев  мне виполнилось  34 луни  и я стала воительницей,вскоре к нам  присоеденился ище один кот его звали  Макоглазом  он не гулял с нами просто изза того что ми с Волком стали лучшими охотниками в Грозовом племени  его тоже хвалили...Вскоре  мне виполнилось  40 лун  и я  расцвела как  одуванчик  мне било приятно  жить в племени где меня считают  воителем а не  кровопийцай  Волк  стал  глашатаем  но он старался обяснить мне что любит но  некак не получалось ко мне все время подлизивался  Борсук,воин  из племени Ветра которий перехол  в Грозовое племя...Я встала утром  всех будили изза утренего Совета,когда ми пришли  на остров   я увидила всех котов и кошек  племен познакомилась с однолунниками  и ко мне подошол  Волк  он сказал что хотел долго мне сказать но ему оказалось не получить меня вить  Борсук бил лучше чем он,я ответила  что мне напливать на Борсука  я знала что  он както по другому относитса ко мне  и ответила  ему  3 слова"я тебя люблю".Я виросла как  солнце   и  меня теперь звали  Звездогривка я стала  предводительнецей,а точнее  Волк стал им но его теперь звали  Волчая  звезда,у нас  родились  3 котят   Каштанчик,Соловьенок и одна  кошечка которою я назвала  в честь  Огнезвёзда,  я назвала её Тигрицей!

Звездочка,мое взросление

0

45

Нежнолистая
Проверь прошу мою работу. Заранее спасибо

+2

46

--
Когда я ишла  по лесу погулять  я зашла за черту  оказалась  в  гладкой поляне  мой дом казался очень долеко  и я ишла дальше вдрух поляна пропала и я оказалась в лапе  Дьявогрива  его глаза  стали  гореть огнем  и вдрух меня ктото разбудил:"мама,мама вставай"Ето била моя маленькая  малишка Тигриненка"а что?где?когда?""Звездогривка,можно войти?""да,да входи  Карнохвост"он принюхался  и  принес мне  еду"надеюсь етого достаточно для твоих  малишей""да достаточно спасибо"я улибнулась  и дала  Соловьенку,Каштанчику и  Тигрененке  еду,а сама вишла из палатки и пошла  к  нашему целителю  Горностаю  и когда я к нему бежала  меня  отпехнул  Дьявогрив  я посмотрела что в наш лагерь  пришли  коты из племени Теней  и я завижала"племя Теней  спасайте  детскую  спасайте стариков..." я бросилась  на Дьявогрива  и тут  все вибежали из палаток и бросились  на первого встречающагося кота из племени Теней,я посмотрела  в детскую  и увидила что  Вестница  сестра  Волкозвезда  воруит  моих котят,я  бросилась  к  Вестнице  и напала со всей дури  поцарапала  уши  и   забрала котенка  прямо изза рта  но когда я хотела отнести его в детскую  там небило  Тигриненки и Соловьенка,  я попиталась запрятать Каштанчика в кучю  листьев  и сказала сидеть тихо  я  поплентала к  Волкозвезду  и  расказала ему все...Вскоре   войни из племени Теней убижали  но я не видила  моих котят  я пошла к всем палатам в лес  к границам  и  племенам Ветра,Речного но они сказала что их нет  тогда я  пошла в  лагерь племени Теней  и заричала  но вдрух   я  стала  на облака  и стала опять маленькой  я видила  Озареную звезду  и  я не могла удиржать горя когда увидила  их  в мертвом лесу  я смотрела туда  и не могла  понять их не могли убить  и тут Озареная звезда сказала:"ты  одна  из трёх котов  из пророчества""но как?Я даже не знаю кто моя мама или папа""Звездочка  я скривала  правду потому что  хотела сберечь тебя но я вижу что рано или поздно ты сама  догадаешся и етот день настал  твоя мама  из Снежного племени,а твой отец  из Снежного племи"наставница начала потихоньку плакать  и  со всех сил сказала:"ты мост между всеми племенами ты одна из  самих сильних котов в мире ты,ты надежда что все племена станут одним целим и будут жить в гармонии и справедливости  и это  будит ВРЕМЯ  ВТОРОГО ПУТЕШЕСТВИЯ"  и  она  показала на Волкозвезда  когда он  искал  меня она  забрала его и уменьшила до 7 лун  Волк сказал:"а,что?я умер?""нет,меня зовут Озареная звезда  я наставница Звездочки""тоесть я в лесу ожившиг?""да  Волк  и кажетса  мы  единственная надежда  чтобе  сделать  племена  одним целим""ето ище не все  ви должни  пройти все племена света  найти  ответы на загадки  и  увидите  всю семью  тебя  и Волка "стоп  у меня есть семья но они в племени Теней  моя мама Грачница,а папа Сревоклик""это не твоя семья Волк  тебя похители из  Снежного племени"...

0

47

"но ведь  Грачница  говорила что она мне настоящая мама""она тебя дурачила,она хотела чтобе ты ей доверял  она знала что  ты  самий могучий кот в мире  но скривала от тебя ето...""а я?Я даже не знала что у меня есть мама и папа почему ви мне ето не сказали?""дело в том  Звездочка"сказал Гривоклик"что  даже я боюсь тебя и твоя наставница также тебя боитса,а  почему ми не сказали что  у тебя есть мама или папа  ем как би сказать  дело в том что...""Гривоклик бистрее ато я сейчас  умру!""ой прости,прости  так вот  тебя украли  Сумрачние коты,а ми тебя спасли  тебя нянчила  Звездолунка  и ты виросли  вот такой прекрасной  кошкой а точнее  оруженосцом""а как же  Тигрененка,Соловьенок и Каштанчик?""они больше не твои  видь ты из Звездного племени  и  ты какой би ты не стала на земле ты останешся малишкой на веки!""а какже Волченок?""он тоже  останитса малишом на веки""но я хотела стать воительницей""а я предводителем""простите детки но уви..."ми вздохнули  и отвернулись"мне  больно говорить об етом Звездочка  но ето так  и пока  ты не добудиш мир и гармонию  в мире  племен  то  ми останимся в лесу  мертвих""но ведь в пророчестве говорилось что должно бить 6 оруженосцев,а не 2""верно но остальних ви найдете по дороге  но ети коты должни бить чисчтими сердцем"вот так ми и ишли  в племена  Речного,Ветра,Грозового но не нашли  таких как ми с Волченком ми ишли за лес  за гори и наткнулись на  горное племя  ми там смотрели но не било таких как ми  и так продолжалось  6 дней ми останавливались чтоби поспать или поесть но голод мучал нам животи,а  недосип  мучал ище больше видь чем  бистрее ми  зделаем мир и гармонию  в племенах тем  лучше будит  для всех нас...Ми ишли  и ишли пока не наткнулись на  клан Падающие воды  ми ясно расказали что произошло но не все поверили и вдрух к нам подошол один оруженосиц и сказал:"привет,меня зовут Ручеёк я слишал что  ви ищете  чистого сердцем я говорю что знаю такого вот он его зовут Падаюшник""я знаю что в етом племени ми нашли одного кота чистого сердцем это ты""я?Но я не чист сердцем""ты чист ты не  сознаеш что ты лучший а хвалиш других"вот так нас стало трое ми ишли и ишли  долго и долго  потом увидили ясной свет и ето било племя Огня  там ми нашли ище одного из нас  её звали  Огнебурка и так она стала мне подругой потом я всетаки увидила моего папу и маму, маму звали  Снежногривка,а папу Снежнозвездом,родителей Волка ми нашли его маму звали  Горностайка,а его папу  Орел...

0

48

1.Имя:Соловей.
2.Возраст:35 лун.
3.Пол: Кошка.
4.Внешность:Трех цветная:рыжий,черный,белый.Полосатая как тигренок.Шерсть средняя,бархатная.На кончиках ушей черные кисточки.Глаза зеленые,когда злюсь или на оборот очень рада то глаза синий как вода.Нос кирпичный.Усы белые длинные.Лапы длинные.Концы лап белые,как в перчатках.Соловей средних размеров,очень гибкая,сильная,легкая,быстро бегает и высоко прыгает.Шрам виде молний на боку.
5.Характер:Мягкая,Но в боях ко мне не подходить.Особенности прыжок,как полет.
6.Племя:Грозовое племя.
7.Статус в племени:Глашатая.
8.Посещаемость форума: ежедневно.
9.Вопрос:Огонек.
10.Пробный пост:
Соловей вернулась в лагерь.Все коты бегали по лагерю!
[b-Что случилась?[/b]
Искринка пропала!
Соловей не дослушав рванула к выходу.Соловей бежала не разбирая дороги, когда она остановилась то за холмом у видела малышку и...собаку!Соловей с размаху прыгнула в перед и схватила за шкурку котенка.Собака помчалась за кошкой.Дерево!Быстрей на дерево!Есть!Соловей вернулась с котенком в лагерь.

+1

49

1.Пепельная звезда
2.25 лун.
3.Кошка
4.Серая шерсть голубые глаза.
5.Злая.
6.Сумрачный лес
7.Предводительница
8.ежедневно
9.Огонёк
  :rolleyes:

0

50

имя:Белочка-белка
лет:18 лун
пол:кошка
внешность:рыжая кошка с огненным отливом.Хвост пушистый,а глаза рыжие.
характер:добрая,отзывчивая,веселая,дерзкая,энергичная,непослушная.
статус:воительница
племя:грозовое племя
посещаемость:ежедневная
вопрос:огонек-огнегрив-огнезвезд
пробный статус: Вскоре он совсем перестал бороться, но когда холодные, удушливые
волны, наконец, сомкнулись над его головой, Ежевика вдруг
почувствовал острую боль в плече. Неожиданно тяжесть воды
исчезла, и он снова смог дышать. Он закашлялся, отхаркивая воду,
повернул голову и увидел горящие глаза Белочки, которая крепко
держала его зубами за шкуру.
– Нет! – прохрипел Ежевика. – Не надо… ты утонешь.
Белочка ничего не сказала и, не разжимая зубов, больно ударила
его всеми четырьмя лапами. На какой-то миг Ежевика почувствовал
под собой гальку, а потом волны снова поволокли их к зубастой
пещере.
Собрав последние остатки сил, Ежевика заколотил лапами по воде,

пытаясь оттащить себя и Белочку подальше от острых утесов. Вода
забурлила и вознесла их вверх; мелькнула мокрая серая шкура,
рядом появился Ураган, а потом волна швырнула всех троих о
твердую землю.
От удара у Ежевики перехватило дыхание. Он беспомощно
барахтался на рыхлой гальке, а мелкие волны пытались снова
утащить его на глубину. Белочка, не разжимая зубов, тащила его
вперед, а потом Ежевика почувствовал, как кто-то с силой пихнул
его сзади. Он рухнул на скалу и долго лежал, дожидаясь, пока мир
не перестанет уплывать у него перед глазаи.
Кто-то пихнул его лапой в бок, заставляя подняться.
– Ежевика? – донесся до него испуганный голосок Белочки. –
Ежевика, ты живой?
Он открыл рот и застонал. Шерсть его промокла насквозь, он
умирал от холода. У него не было сил шевелиться; каждая мышца в
его теле кричала от боли, а живот раздулся от проглоченной воды.
И все-таки он был жив.
Ежевика с трудом приподнял голову.
– Все в порядке, – просипел он.
– Ох, Ежевика! Я думала, ты умер!
Туман перед его глазами рассеялся, и Ежевика увидел
склонившуюся над ним . Никогда еще она не выглядела
такой несчастной – даже в тот злополучный день, когда Огнезвезд
сурово отчитал ее в лесу. Испуг в ее глазах заставил Ежевику
превозмочь себя: он сел, и его тут же вырвало соленой – Я не умер, – прокашлял он. – Благодаря тебе. Ты просто чудо,
Белочка.

0

51

Цепь имен. Лисичка-Звездочка-Звезда-Звездное Сияние.
Возраст. 10 лун
Пол. Кошка
Внешность. С чего бы начать? Шерсть у нее серебристо-голубая и отливает в лунном свете(все из-за того что в детстве она упала в лунное озеро). Но самым странным в внешности Звезды это ее глаза. Один из них голубой словно ручеек текущий по территории Грозового племени, второй словно зелень леса в сезон Зеленых листьев. 
Характер. Она очень добрая, веселая, позитивная, любит приключения, но если ее разозлить лучше беги! Звезда хоть и любит шалить, при ситуации может действовать мудро. Еще она очень хитрая.   :insane:
Статус. Глашатай(из-за пророчества)
Племя. Грозовое
Посещаемость. Частая
Вопрос. Огонек
Пробный статус.
- Эй! Вставай!
- Ах что?!
Звезда не спеша открыла один глаз и... Перед ней стояла сестра.
- Что случилось? - испугано спросила Кошка.
- Эм... - замялась Пеструшка - тебя вызывают к Огнезвезду.
Звезда испустила протяжный выдох - И всего то? - с насмешкой сказала она.
Но сестра совсем не выглядела веселой. Звезда по старалась встать и вспомнила что сломала лапу но оказалось она цела. Пеструшка молча кивнула ее и повела в сторону палатки предводителя. И там ее ждал сюрприз.
- Прости... - уже начала наша героиня, как Огнезвезд ее прервал.
- Ты не в чем не провинилась...
- Правда?! - Звезда была в шоке.
- Крутобок отказался быть глашатаем и мы подумали что...
- Это будешь ты - вступила в разговор доселе молчавшая Песчаная Буря - хотя я все равно считаю это плохой идеей!
Звезда услышала тихие шаги сзади. Она обернулась и сказала:
- Что ты об этом знаешь? - Пеструшка замялась, но Звезда продолжала - когда у нас появились секреты?! - гремела она.
Все были удивлены яростью будущей глашатой. Пеструшка вздохнула и зашептала:
- Звездное сияние осветит тьму грозовых туч.
PS: посмотрите пожалуйста!  :writing:

0

52

1) Лунолапка
2)1 луна
3) Кошка
4)Белый котёнок с коричневым пятнышком от уха до носа, голубые глаза
5)Добрая, реагирущая за секунду, всегда высматривает добычу в любое время,провоканша.
6)Племя Теней
7) Котёнок, ученик целителя
8)К сожелению не часто
9)Огонёк
10)Раньше она жила у Двуногих, но они были ужасными хозяивами ( не любили Лунолапку,выкинули на улицу и Лунолапка пошла в лес. Вот она и встретила котов-воителей из племени Теней.

0

53

1)Разноглазка.
2)26 лун
3)Кошка.
4)Xрупкая кошка с Сиренивым отливом шёрстки.Два разных глаза:голубой и зелёный.На кончикe xвоства черная отмeтина.
5)Дружелубная,любит oxoтиться,мудрая.
6)Грозовоe плeмя.
7)Воительница.
8)He очень Частая:СССС :mad:
.9)Огонёк.
10)Сиреневый котёнок выкатился из дeтской.-Уоооо....Как тут красиво!-Пропищала малышка.-Эй,Сиренька!Зачeм ты вышла из дeтской?-Из детской взъерошенно вышла Падубница.-Исслeдовать мир!-Вeсeло заверещала Сиренька и посмотрeла Hа мать. Падубница широко открыла рот от удивления.Два Разных глаза весело смотрели на мать.Разноглазая кошeчка подкатилась под лапы к матeри.-У тeбя разные глаза!-Воскрикнула мать.-Это плоxо?-Грустно сказала малышка.-Совсем нет!-Увeрила она дочку. Сиренька вeсeло покатилась дальшe.-Eё будут звать Разноглазка.-тиxо проговорила Падубница.-В чeсть тeбя,Мой милый Разноглаз..

0

54

я ишла и ишла  солнце припикало мою голову,а тем же даже небило что поесть ми били посреди пустини."о я так больше не могу!"сказал Ручеёк"думаеш я могу?"ответила я.Ми прошли много километров пока не добрались к Пищаному племени это племя которое живет в пустини,я поела и поспала но во снах мне снился Дьявогрив и я не спала ночами...Утром я смотрела в даль но уви никто не ишол..."нет Дьявогрив прошу НЕТ!!"я открила глаза"опять мне это снится"я посмотрела на полумесяц и вдрух...Я очютилась в Звездном племени "Звездочка освободись от страха"сказала Озарёная звезда "я не могу не могу!" засплакано сказала я "Звездочка я дарю тебе знак спокойствия он будит защищать тебя в бою и освободит тебя от страха" передомной появился полумесяц и я поднялась в воздух и вдрух...Я проснулась " а что где когда?""звездочка,а что это у тебя на груди?"сказала Огнебурка "где?" я посмотрела на свою грудку и увидела точно нарисований полумесяц...

0

55

1. Имя :Светик-Ствелолапка-Сияющея-Мерцание Звёзд
2. Возраст:42 луны
3. Пол:женский
4. Внешность:Красивая стройная белоснежная кошка с светло-серыми носочками на лапках. Уши среднего размера,кончики тоже светло-серые. Хвост белый,пушистый,на конце серая кисточка.Глаза цвета неба. Розовый носик.
5. Характер:Дужелюбная, весёлая,люблю возиться с котятами.
6. Племя:Речное
7. Статус в племени:Предводительница
8. Посещаемость форума:когда как
9. Вопрос:Огонёк 
10. Пробный пост:
Лесоглазка открыла глаза. рядом слышалось тихое посапывание Валуна. Остальные воины уже разошлись. Рядом стоял Огнелап..
-Великое Звёздное племя! Какая же ты соня! Вставай,тебя уже Снежнолапик заждался! Что он скажет когда узнает что его наставница проспала!
-Ой! Бегу!
Лесоглазка выскочила из палатки. Воздух веял ароматом сезона Юных Листьев. И тут она вспомнила. Вчера же Льдиноглазка родила двоих котят! И как же она забыла!
В ноздри забил аромат молока. На моховой подстилки в углу лежала Льдиноглазка. Котята лежали у её живота и пихали своими лапками живот матери.
-Лесоглазка! Привет!Смотри какие они хорошие!
-Ага!
- Ты иди! А то тебя Огнелап наверное уже заждался!
Лесоглазка вышла из детской. У кучи с добычи стоял Снежнолапик. Завидев наставницу, он со всех лап бросился к ней.
-Лесоглазка! Пошли быстрее! Я уже заждался!
Сегодня должен был быть урок охоты. При воспоминании о еде у неё заурчало в животе. Она с самого утра ничего не ела. Лесоглазка облизнулась.
-Смотри что я поймал!
Снежнолапик стоял,прибив к земле скворца. Да и Лесоглазка не потеряла времени. Во рту у неё болтался дрозд.
Славная выдалась охота! Идем в лагерь! То то Звёздная Тень удивиться!
И они пошли в лагерь

Отредактировано Мерцание Звёзд (Пятница, 16 мая, 2014г. 21:07:55)

+1

56

Звездочка написал(а):

СЛИШ ТЫ ОГНЯНАЯ ЗВЕЗДА  НЕ СМЕЙ ЗАБИРАТЬ МОЕ ИМЯ ДИБИЛКА!!!!

Великое Звёздное племя! Но зачем так обзывать? За это могут бан дать...

0

57

--
Кажеться прошли годи после того как ми ушли из племени...Ми прошли пустиню но перед нами били луга,после них леса,и кажеться что ми прошли все племена,все леса,все луга.Вокруг била тишина..."ох,я скоро упаду Звёздолапка"перебил тишину Ручиёк"я тоже падаю,но нас всего 4,а нужнго чтоби било 6""ми понимаем но давай хотяби отдохнем!""ладно,ладно упросили!"ми спали...Мне снился сон про Звездное племя,Дьявогрива,великую тройку..."и тут я проснулась"а,Воробей,Львиносвет,Остролистая и четвертий!точно!как я раньше не догадалась!"воскрикнула я."зачем так КРИЧАТЬ!!!!"все встали и посмотрели на меня"зато я узнала что искать остольних не надо""как не надо??"фыркнул Волколап"ты с нас смеёшся?""нет,помните пророчество о Воробье,Львинолапе,и Остролистой?"все воскрикнули"ДА!""вот и с ними бил четвертий оруженосиц,как и ми"

0

58

1. Имя : Берёзка
2. Возраст: 14 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: чёрная кошка,с белой грудкой,и с белыми перчатками.Имеются коричневые пятна
5. Характер: добрый,нежный Маленькая и шустрая
6. Племя: грозовое
7. Статус в племени: молодой воитель
8. Посещаемость форума: этим летом часто
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост:
-Первое задание,первое задание
думала Берёзка,прыгая через лужи.Ведь это было самое первое задание в её жизни! и оно состояло в том что-бы одной наловить дичи, и принести в лагерь.И вот-первая добыча в лапах!
-Закопаю ка я её подумала Берёзка.
-Вторая добыча,третья... Ай что это?И вдруг из кустов показалась голова!
-ииииииииииииии помогите!!!!!!!!!Закричала Берёзка когда увидела голову змеи!
-Небойся я сейчас убью её закричал друг Берёзки (его звали Молнегрив) и кинулся на змею.
И вот,окончился бой.У Молнегрива из бока сочилась кровь,а змея была убита...

Отредактировано Берёзка (Пятница, 30 мая, 2014г. 16:11:46)

0

59

1. Имя : Луноглазка.
2. Возраст: 13 лун.
3. Пол: Кошка.
4. Внешность: Сиамская кошка. С ярко берюзовыми глазами.
5. Характер: Бойцовская кошка, всегда может постоять за своё племя, весёлая, любит чистоту, не навидет собак.
6. Племя: Речное.
7. Статус в племени: Молодой воитель.
8. Посещаемость форума: Каждые 2 дня.
9. Вопрос: Любите ли вы плавать?
10. Пробный пост: После дождя река стала очень грязной и быстрой! В тот день Луналапку и её сестру Дымолапку послали на разведку к реке. Дымолапка
подскальзнулась и упала в воду, Луналапка побежала вдоль по реке и увидила бревно которое преграждает воде путь, она поняла что бревно мешает воде! Лунолапка стала думать что делать. Она увидела верёвку. Схватила её кинула и зацепилась за сучёк в тот момент она увидела 2 котов позвола их на помощь. "Помогите на помощь" они услышали и прибежали. все в троём они убрали дерево и спасли Дымолапку она лежала без сознания. Один из котов сделал ей искуственное дыхание и она очнулась.

Отредактировано Лунолапка (Вторник, 24 июня, 2014г. 10:03:40)

+1

60

1. Имя :
Пепельная Звезда.
2. Возраст:
ЗО лун.
3. Пол:
Кошка.
4. Внешность:
• «ВНЕШНОСТЬ»
° Общий вид — Средний.
° Основной цвет шерсти — Белый.
° Шрамы — Большой шрам на левом плече. Два через правый глаз. Левое ухо разорвано.
° Форма разреза глаз, ушей, длина лап, хвоста — Глаза миндалевидной формы. Уши вытянутые, а их кончики округлые. Лапы длинные. На трёх лапках чёрные носочки и серые подушечки, а на левой передней серый носочек и розовая подушечка. На задней правой лапе прочерчены три чёрные полосы превращающееся в в три ободочка. Усы белые. На спине четыре чёрные полосы. По всему хвосту разбросаны еле заметные серые полоски. Сам хвост невероятно длинный, густой и пушистый. Когти острые. На лбу чёрная полоса обрывающееся на середине шеи, а начинающееся от носа. Носик наполовину розовый, а на половину серый.
° Цвет глаз — Глаза ядовито-зелёные.
5. Характер:
° Ритм жизни — Сова
° Желания и мечты — Оставить след в истории племён. Найти вторую половинку.
° Страхи — Потерять племя.
° Выдающиеся черты характера — Смелость, преданность, замкнутость, хитрость, скрытность, уверенность, стремление к цели, рассудительность, отзывчивость, раздражительность, властность, чрезмерная уверенность, безжалостность, остра на язык, наивность,
6. Племя:
Речное.
7. Статус в племени:
Предводительница. Ищу оруженосца.
8. Посещаемость форума:
Каждый день.
9. Вопрос: 
Огонёк.
10. Пробный пост: - не люблю я писать пробные посты, вплоть до ненависти, но зато хороший опыт на ролевых по КВ. ( Пр необходимости пост будет. )
11. Краткая биография.
° Детство — Детство было спокойное, на племя никто не нападал. Мать любила Пепелинку ровно столько же, сколько и её сестричку, и умершего брата. Поэтому котёнком она ни знала никаких бед. Беззаботно играя на главной поляне, юная кошечка Речного племени училась разным стойкам у проходивших мимо учеников.
° Ученичество — Ученицей она была прилежной, да и наставник её был на редкость умён, он сумел укротить пылкий нрав Пепельнолапки и направить её в нужное русло. Наставника звали - Берег. Но однажды, она забрела на территорию двуногих, забытое, затхлое местечко на окраине владений Речного племени, и потревожила там то, чего не стоило тревожить. Собака. Не найдётся слова, чтобы описать, как сильно испугалась ученица этой оскаленной морды, и, клянусь Звёздным племенем, тогда она бежала, словно её лапы горели огнём, потому что, прибежав в лагерь, кошечка упала и уснула на месте.
° Юность — И вот настал день, когда Пепельная стала настоящей воительницей. Все эти дни она спала и видела во сне себя, большую кошку,защитницу и добытчицу племени. Долгой, но тёплой была её ночь бдения и она её высидела с достоинством, тем более около неё сидела её сестра, которая, казалось бы, и сама не верила, что они прошли этот путь. Вскоре она встала на должность глашатая. Бывший глашатай умер в битве
с Речным племенем. Через семь лун умер предводитель, а после его смерти Пепельная стала Пепельной Звездой.

Отредактировано Звёздный п (Вторник, 17 июня, 2014г. 15:04:46)

+4


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в племена Котов-Воителей