Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в племена Котов-Воителей


Анкета в племена Котов-Воителей

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

1. Имя:Голубая Звезда
[b]2. Возраст:25 лун
[b]3. Пол:кошка
[b]4. Внешность:Голубая Звезда-кошка короткошёрстная,тельце длинное.Сама она серого цвета.С помощью её окраса можно легко спрятаться в кустах.  У неё есть носочки на лапах.Есть пятно на морде как маска.Когда она родилась на её мордочке бела своеобразная маска.Её мать всегда считала что это подарок Звёздного племени так как она мечтала стать целительницей.Мордочка у неё немного вытянутая.А глаза у неё голубые.Ещё есть усики средней длинны.Имеется кисточки на ушах.Носик розовенький.С помощью её длинных лап она очень ловко прыгает и бегает.Есть коготки.Длинный хвост.
[b]5. Характер:У Голубой Звезды характер спокойный ,но если тронуть её сестру Хвоинку или её друзей то она за себя не ручается!Когда она спокойна то характер у неё очень радостный.Всегда весёлая,жизнерадостная.Так она умная,храбрая.сильная и сможет постоять за себя.Очень общительная,дружелюбная.Любит иногда смотреть на луну потому что это её успокаивает.Очень мечтательная.
[b]6. Племя:Речное
[b]7. Статус в племени:Целительница
[b]8. Посещаемость форума:Еженедельно
[b]9. Вопрос:Огонёк
10. Пробный пост:
Вдруг из-за кустов выскочила Лиственица.
-Голубая спешим!
-[b]Что случилось?

-Там,там твое сестра!Она ранена!
-Как это?Кто?
-Её ранил Барбарис!
- Бежим быстрей,Лиственица!Нельзя терять не минуты!
Мы быстрей побежали.Я очень волновалась за Хвоинку!Моё сердце как буд тот бы выскочило из груди.Я думала недобегу.Потом нам пришлось плыть.[i]И вдруг передо мной такая картина:Хвоинка лежала на земли и вдруг на неё с верху набросился Барбарис!Я думала она мертва ,но она оказалась жива и сделала ему "прочёс живота".Потом она вскочила и повалила его.Но не успела я прийти ей на помощь, как она сделала "вертикальный бросок".[i]Что то мне подсказало не мешать ей и я отошла.Она победила и я с Лиственицей издали истошный мяв.Хвоинка не убила его.И я долго думала об этом.И наконец я решилась спросить.
-Хвоинка,почему ты не убила Барбариса?
Она немного помолчала а потом говорит:
-Звёзды скажут,-сказала она тихо и смотря в мои спокойные,голубые глаза.

Отредактировано Вероника (Среда, 23 июля, 2014г. 21:43:18)

+1

62

1. Имя :Разноглазка
[b]2. Возраст:6 лун
[b]3. Пол:кошка 
[b]4. Внешность:кошечка с белой шерстью.Усы белые(среднего размера),носик розовый.Подушечки на передних и задних лапках:розовые с серыми пятнышками,глаза разного цвета:левый-травянисто зелёный,а правый - голубой .Разноглазка-гибкая,сильная кошечка с  длинными лапами.Хочет чтобы у неё появился учитель,так как она хочет стать воителем.Но её только вчера выпустили из детской,но она хочет побыстрей встретить своего наставника!Единственное отличие это её глаза.Шрамов нет.
[b]5. Характер:любопытный,игривый,добрый.Но когда она разговаривает со своими сверстниками,то характер становится хвастливым,смотрит на всех с высока.Королева мама делает ей замечания,но она так и не понимает ошибок.Привычка:спать когда поест и гоняться за хвостом.Хорошо то, что она любопытна,Разноглазке интересно слушать рассказы старейшин и ей легко удаётся запоминать всё, что ей говорят.Плохо, что она непослушна. Разноглазка часто попадает в неприятности из-за того, что никого не слушает.
[b]6. Племя:Грозовое племя
[b]7. Статус в племени:котёнок (будущий оруженосец)
[b]8. Посещаемость форума:каждый день.
[b]9. Вопрос:Огонёк
[b]10. Пробный пост:
-[b]Мамочка,а когда я попробую мышку
?-спросила Разноглазка у своей мамы королевы.
-Ты еще слишком мала для мышки.-ответила ласково королева .
-Ладно...-грустно ответила кошечка.
"Я все равно попробую мышь!Ночью я вылезу из детской,и пойду к общей куче!"-решила про себя Разноглазка. Настала ночь.Кроха вышла из детской и направилась к общей куче,она вытянула мышь своими маленькими зубками,и начала трапезу.Когда она доела,то по привычке заснула с набитым брюхом.Когда малютка проснулась, то солнечный свет грел ей пузико, но этот свет закрыла большая кошка.
-Мама!-испугано крикнула проказница.
-Ты ела мышь!!!-грозно рявкнула королева.
-Д-да...Можешь меня наказать.-прижав уши тихо произнесла Разноглазка.
-Думаю ты сама себя наказала!-насмешливо ответила  мама,и при этом хихикнула
-Что?- в недоумении ответил котёнок.Как в вдруг у Разноглазки заболел животик.Мама отнесла дочь к целителю,та дала ей травки и пациентке стало лучше.
Когда Разноглазке стало 5 лун, мама лично принесла ей мышь.Малютка с опаской откусила своими зубами кусок и... Просто не могла скрыть восторга,котёнок,носился по детской,вылизывала маму в качестве благодарности.Вот и всё!

Отредактировано Разноглазка (Четверг, 24 июля, 2014г. 14:07:55)

0

63

Кто будет моим учителем?

+1

64

1. Имя : Чернянка.
2. Возраст: 11 лун.
3. Пол: Кошка.
4. Внешность: Чёрная кошка. С большими ядовито-зелёными глазами.
5. Характер: Добрая, весёлая, умная, дружелюбная, оптемистка, упорная.
6. Племя: Речное.
7. Статус в племени: Оруженосец.
8. Посещаемость форума: Часто.
9. Вопрос: Огонёк.
10. Пробный пост: Чернянка видела как умирают её друзья. Она увидела травку и вспомнила что ей давали такую травку.
Она сорвала ту травку и дала друзьям. Они съели. И им стало ещё хуже. Она сказала подождите я збегаю за целительницей. Но они были уже мертвы. Что-же я наделала, из-за меня они умерли сказала она сдерживая слёзы.

+1

65

Ролка ещё работает?

0

66

1. Имя:Огнелапая
2. Возраст:
15
3. Пол:
Кошка
4. Внешность:
Белая кошка с рыжим носочком.
5. Характер:
Добрый всегда верная своему племени
6. Племя:
Грозовое Племя.
7. Статус в племени:
Воительница
8. Посещаемость форума:
как смогу
9. Вопрос:
Огонёк
10. Пробный пост:
Был солнечный день.Огнелапая шла по извилистой тропе. Она была одна - рядом не было ни единой живой души. Даже папоротники не тряслись от беготни мелкой дичи. Тихий лепет ветра пел колыбельню юной воительнице - слабое завывание и свист убаюкивали, усыпляли. Тем не менее Идея дошла до берега озера.
Там сияли звёзды. Бесконечные звёзды - их отражения колыхались от ветра и плавными движениями качались на водной глади.
Идея вздохнула и прошептала:
- Мама, я пришла.
Ответом ей была тишина - тишина тёмной, как мрак, темноты. Тогда Идея во весь голос крикнула:
- Я не хотела! Я не думала, что так получится!
Огнелапая опять уловила лишь тишину.
"Может я и невиновна", - подумала воительница. - "но до конца жизни я буду винить себя в твоей смерти."
Идея запрокинула голову и увидела звёзды - они светились яркими огоньками на холодном и далёком небе...
"Мама, это ты?" - мысленно спросила Идея и не отрывая глаз от самой яркой звёзды вздохнула.
Она неуверенно шагнула в сторону лагеря и бросив последний взгляд на озеро ушла, оставляя неяркий след из прозрачных слёз...

+1

67

1. Имя : Голубка
2. Возраст: 7 Лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Красный нос,голубые глаза,белая шерстка с серыми полосками.
5. Характер: Дружелюбная,общительная,мудрая,хитрая,ответственная.
6. Племя: Грозовое племя.
7. Статус в племени: Оруженосец
8. Посещаемость форума: Очень часто.
9. Вопрос:  Огонек.
10. Пробный пост:
Какое сегодня светлое небо!-Все думала Голубка.Она вышла из палатки оруженосцев,взяла из кучи с добычей мышку и стала завтракать.Внезапно из палатки появилась ее сестра-Лунолапка.
-Может поиграем?-Весело и с надеждой во взгляде сказала Лунолапка.
-Извини,-грустно покачала головой Голубка.-Но мне сегодня покажут нашу  территорию.Но можем поиграть после.
-Отлично!Буду ждать!-Лунолапка подскочила и побежала к палатке.
И чего ей на месте не сидится...

0

68

1. Имя : Иглосветка
2. Возраст: 20 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: Иглолапка - кошка в самом расцвете сил.
Так как она чистокровная Ветряная, имеет определенные особенности, характерные только ее племени. Роста она невысокого, маленькая, миниатюрная. Легкая, словно пушинка, кажется, любой порыв ветра сможет ее унести. Однако, первое впечатление обманчиво. Если вы всмотритесь повнимательнее, то увидите, что у нее широкие, длинные и мощные лапы, смотрящиеся немного странно на этом эфемерном существе. Хвост тоже поражает своей длиной. Кошка худа настолько, что все ребра видны, как на скелете. Голова сравнительно небольшая; морда стандартная - не приплюснутая, не вытянутая. Уши воительницы большие, кажется, что они даже больше ее головы.  Такими же, большими, размерами обладают ее глаза, кстати, очень зоркие. А вот нос наоборот, маленький и очень аккуратный, словно выведенный по шаблону. Усы длинные. Вообще, длинные усы больше встречаются у тех кошек, у которых нарушены какие-либо органы чувств. Однако сочтем за наследственность, ведь отец кошки был слепым. Кошка очень тренирована. Мышцы, правда, не выпирают буграми из-под шкуры, но намеки на это явно есть.
Теперь следует нам взглянуть на шерсть. Она короткая, жесткая, на ощупь неприятная. Если внимательно рассмотреть одну из шерстинок, станет заметно, что у основания она темнее, а к кончику - светлеет. На животе, грудке, хвосте мех удлиняется, становясь среднего размера и чуть менее жестким. На затылке шерсть так же становиться длинее, однако сохраняет жесткость, так что стоит там хохолком. Мех Иглолапки густой, с теплым подшерстком, который не даст ей замерзнуть в зимние холода.
Опять следует напомнить о чистокровности Иглолапки. Коты племени Ветра, как известно, в большинстве своем имеют бурые, серые, кремовые цвета шерсти, более земляные и спокойные, нежели пестрая расцветка, к примеру, Грозовых котов. Примула имеет серую шерсть с темными полосками по всему телу. "Серая" - это стандартно серая, а не серебристая или дымчатая. К мордочке и к кончику хвоста цвет еле заметно утемняется, а вот грудка и животик серебристые, почти белые. Это смотрится гораздо лучше, чем были бы они просто белыми. Подушечки лап черные, а вот когти белые, как и должно быть. У всех кошек когти белые... Теперь, пожалуй, перейдем к описанию окраса мордочки. Как я уже говорила ранее, цвет мордочки чуть темнее, чем основной окрас, а вот пушок в ушках, который служит для того, чтобы внутрь не заливалась вода и не попадал всякий сор, наоборот - светлый, почти белый, такого же цвета, как и грудка. Кончики ушей - с маленькими кисточками черного цвета. По краю ушей идет светлая полосочка. Край ушей - это край уха с внутренней стороны, от кончика до его основания. Спускаясь взглядом ниже, вы видите янтарные глаза. На сером окрасе они смотрятся как яркое пятно солнца. Они необычайно яркие и светлые, с темными крапинками. Вкруг глаз - едва заметная темная обводка, еще более выделяющие их. На переносице - едва заметная светлая полоса, заканчивающаяся примерно у верхних усов-вибриссов. Нос темный, почти черный. Усы разного цвета - часть белая, часть черная. Есть два уса, у которых основание белое, а кончик - черный. А теперь заглянем ей в рот. Желтоватые, однако чуть туповатые клыки говорят о том, что кость у этой кошки прочная. Ведь если бы она белой - все было бы наоборот. Розовый язычок. На нёбе, кстати, есть черное пятнышко. И, наконец, стоит описать вам шрамы. Так как шерсть у Иглолапки короткая, их видно очень хорошо. Самый длинный и глубокий - на шее с правого бока. Какой-то огромный Речной бугай во время битвы оставил его. Выглядит он, как длинная ветка. А еще есть шрам, совсем рядом, как две точки сверху и две снизу - от клыков того же воителя. Множество мелких шрамов-царапин на лапах, бедрах.
Одно ушко Иглолапка держит все время чуть согнутым. Выглядит это довольно смешно. Голос у нее звонкий, чистый. В общем, воительница больше приспособлена для войны, чем для охоты. Она не самая ловкая в племени, не самая быстрая, но одна из самых сильных.

5. Характер: Что вам можно рассказать о характере Иглолапки? Конечно, он многогранен и описывать его можно долго.
Давайте начнем с положительных качеств? Она добра, общительна, большая фантазерка. Ее лапки не знают покоя - патрули, охота, работа по лагерю, воспитание ученика... Увидеть ее отдыхающей можно лишь вечером - спящей без задних лап. Она не считает работу учеников позорной и сама с удовольствием им помогает.
А вот если развернуть медаль другой стороной - рисунок другой. Мнительность, ревнивость, честолюбие - вот ее главные недостатки. Есть еще лживость, обидчивость - но они не так выражены. А главная отрицательная черта, которая отравляет Иглолапке всю жизнь - трусость. Она тщетно с ней борется.
Обожает по вечерам, перед сном, проигрывать те варианты развития ее жизни, которые, возможно, никогда не сбудутся, но думать о них приятно: например, как она становиться предводителем, или же победила в битве, ведет патруль.
К другим племенам относиться прохладно - скажут любить, значит, будет любить, скажут ненавидеть - будет ненавидеть.
Она дружелюбная и общительная, друзей заводит легко. Старается не заводить врагов и не приятелей. У нее хорошее чувство юмора, она умеет очень заразительно улыбаться. Однолюбка, безусловно будет хорошей матерью, однако оравы котят не потерпит, так как особенно детей она не любит.
Страхи Иглолапки выросли из ее трусости. Она трусит, а прикрывается страхом. Боится глубокой воды, темноты, туннелей; боится битв, раскатов грома, барсуков. Боится потерять родственников. Боится стать старейшиной.
Мечтает о долгой жизни и избавлении от всех-всех своих страхов, а особенно - от трусости. Ее честолюбие призывает ее к пути предводителя, однако кто же возьмет трусливую кошку на столь важный пост?
В Звездное племя она верит и готова спорить со всеми до потери пульса, доказывая, что оно есть.
Одно из качеств ее характера - верность предводителю и племени, а это включает в себя беспрекословное повиновение Воинскому Закону. Шаг в сторону - расстрел.

6. Племя: Ветра
7. Статус в племени: воительница
8. Посещаемость форума: довольно часто
9. Вопрос: Огонек 
10. Пробный пост: Клочья рваных туч спрятали звезды. Черные ветви царапали ночное небо, засыпая листвой утопающую в тени прогалину. неглубокой лощинке пронзительно завывал ветер, кусты шуршали и колыхались, будто стая голодных волков неслась сквозь них на злую ночную охоту.

На узкой прогалине, уныло сгорбившись, словно обессилев под тяжестью пасмурного неба, стояла старая кошка. На ее грязной всклокоченной шкуре искрился звездный свет. Прижав уши, старуха недовольно следила за двумя соплеменницами, спешившими к ней по склону.

— Здравствуй, Щербатая, — первой поздоровалась коричневая кошка . — Мы как раз тебя разыскиваем!

— Львиногрив мне сказал, — буркнула старуха, вызывающе вскидывая голову. Капли дождя пятнали ее плоскую серую морду. Щербатая опустила веки и отвернулась, не желая встречаться взглядом со своей бывшей ученицей. — В чем дело Иглосветка, ?

— Мы приняли решение! — резко бросила та.

—Звездное племя только об этом и говорит, — подхватила пестрая спутница Иглосветки. — Все считают что это ты должна была предотвратить!

—Что это? — ощерилась Щербатая. — Уж не битву ли между племенем Ветра и племенем Теней? С чего ты решила, будто у меня была такая вожмозность.
Иглосветка решительно шагнула вперед.

— [Но ты же могла послать весточку племени Ветра!

— Если бы ты это сделала, Ржавница осталась бы жива, — прошептала Пестротень, делая робкий шажок в сторону вздыбившей шерсть старухи. ее мягком голосе слышался плохо скрытый упрек, похожий на кончик острого коготка, показавшийся из бархатной кошачьей лапки. — Ведь я была её наставницей, как ты знаешь.

— Спасибо, на память пока не жалуюсь, — огрызнулась Щербатая.

Пестротень прикрыла глаза.

— А теперь мне придется проводить её в Звездное племя, — еле слышно прошептала она.

Щербатая сгорбилась еще сильнее.

— Она была стара, — проскрипела старейшина. — Может , она и сама рада переселиться к нам.

Иглосветка сердито хлестнула себя хвостом.

— Никому не хочется умирать!— воскликнула она. — Тем более в битве, которой не должно было быть!

Пестротень оскалила зубы.

— Тебе известно, что замышляют коты из Сумрачного леса! Огнезвезд не должен был затевать свару из-за никому не нужного клочка травы! Я не узнаю тебя, Щербатая! Неужели ты хочешь, чтобы наши сородичи погибали в бесславных битвах?

Ветер с новой силой завыл над ложбиной и обрушился на кошек, трепля их за уши и хвосты, но вопль, раздавшийся с вершины склона, оказался громче стонов непогоды.

— ДОВОЛЬНО!

Бывшая предводительница племени Ветра легко сбежала на поляну и поздоровалась с остальными.

Пестротень и Иглосветка сухо кивнули ей в ответ.

— Я не меньше вас страдаю из-за этой злосчастной битвы, — заявила Синяя Звезда, — но всем нам был необходим урок, и мы его получили!

Иглосветка с вызовом взглянула в глаза Синей Звезде.

— Урок? И в чем же он заключался?

Синяя Звезда, встретила ее взгляд, не дрогнув. Высоко подняв голову, она твердо стояла посреди стелящейся от ветра травы.

—Теперь мы знаем, какой враг противостоит нам! Коты из Сумрачного леса обладают властью воздействовать на умы воителей. Если бы не они, эта битва никогда не разразилась бы!

Щербатая невольно поежилась.

— А я, старая бестолочь, поздно спохватилась! Мне бы насторожиться сразу, как только я увидела Звездолома в Сумрачном лесу!

Иглосветка распушила загривок

А чья вина, что этот негодяй там оказался? Кто виноват, что он вообще появился на свет?— Глаза ее воинственно сверкнули. —Ты нарушила Воинский закон, родив Звездолома! Чего же ты ожидала? От преступления не могло родиться ничего, кроме преступника!

Щербатая вжала голову в плечи, словно ее ударили.

— Перкрати! — рыкнула Синяя Звезда на Иглосветку. — Обвиняя друг друга, мы делу не поможем!  — Синяя Звезда подошла к Щербатой и погладила ее хвостом по всклокоченной шерсти. — Кто из нас не совершил ошибок в прежней жизни?

Пестротень возмущенно распушила усы.

— Ошибка ошибке рознь!— воскликнула она. — Никто из нас не нарушал Воинский закон!

Но Синюю Звезду было не так-то просто смутить.

+1

69

1Имя Паночка
2 возраст 31 луна
3пол кошка
4 внешность шерсть беленькая с черной полоской на голове. подушечки передних лап розовые, задних - тёмно-серые. Нос розовый. Шерсть средняя шелковистая. глаза синии. усики белые средней длины фотоhttp://sd.uploads.ru/t/AZRPo.jpg
5 хорактер очень храбрая но боится потерять доверие других предана только своему племени. очень интерисуется  другими кошками и котами.
6 племя ветра
7статус в племени молодой воитель
8посещаемость форума ежедневно
9 верно
10 подробный пост воительница воюет с другими племенами.

0

70

1. Имя : Мятная
2. Возраст: 20 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: поджарая светло-серая кошка с серебристым и голубоватым отливом шерсти. Глаза ярко-голубого цвета, из-за чего кажется, что они просто синие. Ушки чуть меньше среднего, но это ничуть не ухудшает ее слух. Шерсть не очень короткая, но и не очень длинная. Спина более темная. Мордочка у Мятной чуть приплюснута, но это почти не заметно. Лапы крупные и крепкие.
5. Характер: Доброжелательная и мега-активная кошка, которая не может спокойно усидеть на месте, но в то же время она рассудительна и спокойна, когда дело доходит до какой-нибудь серьезной ситуации. Бывает, что она просто хочет побыть одна и уходит из лагеря, что бы погулять и побыть одной.
6. Племя: племя Ветра
7. Статус в племени: глашатая
8. Посещаемость форума: постараюсь каждый день
9. Вопрос: Огонек 
10. Пробный пост: Трава приятно щекотала подушечки лап, а ветер перебирал шерсть на боках. Из леса раздавалось щебетание птиц, радующихся новому дню. С этим чувством свободы не могло сравниться ничего больше. Еще раз вдохнув в себя утренний воздух, Мятная приглядела себе небольшой камень, который высился над пустошами. Одним прыжком вскочив на него, серебристо-голубоватая кошка легла, подвернув под себя лапки и закрыла глаза от удовольствия, задумавшись о своем. Но тут из ее мыслей ее вывел чей-то голос.
- Что, снова отдыхаешь? - оглянувшись, Мятная увидела Крапивника, после чего ее взгляд помрачнел. Как он нашел меня?! взвыла в мыслях кошка. Чёрный кот тем временем запрыгнул на скалу и сел неподалеку от Мятной, обвив лапы хвостом и устремив свой взгляд в сторону озера.
- А ведь знаешь, я и правда любил тебя... Пока ты не влюбилась в этого Солнцелапого! - с досадой прорычал кот и дернул хвостом. От неожиданности Мятная вздрогнула. - Мне, конечно, жаль, что он уже как луну охотиться в Звездном племени, но я никогда не прощу ему того, что он отобрал у меня тебя, - после этих слов кот повернул голову к Мятной и посмотрел на нее с... грустью? - Я думал, что никогда уже не смогу полюбить кого-то больше, чем тебя, но ошибался. Быстрохвостая стала отличной матерью нашим котятам...
Мятная впала в ступор, она и не знала, что ответить на это. Но потом слова сами собой начали срываться с языка.
- Я не могла быть с тобой, понимаешь? Я не хотела ломать тебе жизнь, да и с Быстрохвостой у вас очаровательные детки! Просто... я тебя не любила, понимаешь?
Продолжать этот разговор было бы бессмысленным, и два кота, освещаемые первыми лучами солнца, только-только появлявшегося из-за горизонта.
- Пожалуй, нам пора возвращаться в лагерь, - поднявшись на лапы, Мятная спрыгнула с камня и как можно быстрее побежала в лагерь, что бы Крапивник не смог ее догнать.

P.S Все персонажи, о которых говорилось в пробном посте помимо Мятной - выдуманы. И да, мне не свойственны такие розовые нежности, я не знаю, что на меня нашло.

0

71

Имя: Камышовая звезда.
Возраст:20-30лун.                                                                                                                                                                                                                Пол:кошка.                                                                                                                                                                                                           Внешность:белая  шерсть с рыжими и чёрными пятнами розовым носиком                                                                                                                            Характер:Она очень ласковая и нежная но иногда может быть свирепой как воительница из Тигринного племени.И не щадя жизни будет бороться за своё племя.                                                                                                                                                                         Племя:Речное                                                                                                                                                               Статус в племени:Предводитель в Речном племени.                                                                                                                                                                      Посещаемость форума:через день.                                                                                                                                                                           Вопрос:Огонёк.                                                                                                                                                             Пробный пост:Всю ночь Камышовая Звезда не могла уснуть.Ей снились кошмары.Она шла по тёмному лесу, туда не пробивался свет серебрянного пояса.В траве шелестела дичь но стоило лишь попробовать поймать её как она исчезала.Утренний свет пробивался сквозь полог из ивовых прутьев.Камышовая Звезда с наслаждением потянулась. Весь лагерь был уже на ногах.Камышовая Звезда подумала:Какая бы беда не грозила нам моё племя всегда будет готова.

Отредактировано Belolapa1 (Суббота, 25 октября, 2014г. 07:09:20)

0

72

Нежнолистая проверь мою анкету!

Отредактировано Belolapa1 (Суббота, 25 октября, 2014г. 07:12:33)

0

73

Кунцелапка оруженосец

0

74

Ты кто ?

0

75

Я предводительница речного племени.

0

76

1.) Имя: Покой - Стремление Покоя - Стремление Звёзд
2.) Возраст: 55 лун
3.) Пол: Кошка
4.) Внешность: Стремление Звёзд - изящная, лёгкая, красивая, стройная, мускулистая кошка со светло-серебристой полосатой шерсткой, красивыми ясными голубыми глазами и пушистым, словно перья птички, хвостом.
5.)Характер: Она добрая и отзывчивая предводительница, готовая пойти на невероятно храбрые поступки. Она не любит, когда ей постоянно кто-то что-то указывает, но ценит дружественные и родственные отношения. Обаятельная и общительная. Преданная своим близким до последнего вздоха, умеет найти общий язык даже с котами с непростым характером.
6.)Племя: Речное племя
7.) Статус в Племени: Предводительница ( Очень хочу быть предводителем Реки - пожалуйста, измените мне имя на Стремление Звёзд!)
8.) Посещаемость форума: Как можно чаще!
9.) Ответ на Вопрос: Огонёк
                                                                                         Глава XIX - Из "Заметок Моей Судьбы"
- Пожалуйста, Покой - не умирай - орал во всё горло Куролёк. - Успокойся, Куролёк! Только не хватало что бы моя сестра погибла из-за твоего ора! - жестоко отрезала Броненосец. - Брона! Тебе вообще нету никого дела до родни! Я ведь так и знал - ты паршивая Дочка Тигра! - Ещё громче заявил Куролёк. Вдруг Покой шевельнулась и завалилась на бок - Я ведь тоже дочь Тигра.. - пророкотала она и думая ^Он считает Брону дерзкой из-за её рождения, я меня просто обожает, даже не смотря на то-что я сестра Броны и дочь властолюбливого Звездоцапа!^

Отредактировано Стремление Покоя (Понедельник, 8 декабря, 2014г. 16:10:02)

0

77

Я предводитель  Реки ! Камышовая Звезда - я сделаю тебя глашатай Камыщницой!

+1

78

Если что предводом могу быть в ветер

0

79

1. Имя : - Луноглазка
2. Возраст:-12 лун
3. Пол:  -кошка
4. Внешность:ь-Кошечка небольшого размера.Луноглазка имеет серый окрас шерсти.Она очень пушистая,и имеет белые пятнышки на лапках на хвосте и на мордочке.На вид легкая как пушинка.Имеет сильные мышцы и крепкий хвост.Очень гибкая.Имеется небольшой шрам на спине.Он был получен Лунноглазкой во время стычки с соседями.
5. Характер:-Лунноглазка очень мечтательная и влюбчивая.Она прямо такая кошка- мечта.Всегда дружелюбная и доброжелательная.Очень верна своему племени .Если кто-нибудь просит у нее помощи она не может отказать.Вот все в чем состоит эта загадочная кошка.Ей очень нравится охота.
6. Племя:-грозовое
7. Статус в племени:  племени-Молодая воительница
8. Посещаемость форума:[/b-Постараюсь несколько раз в неделю(как можно чаще)
[b]9. Вопрос:
  :Огонек
10. Пробный пост:
                    Особое патрулирование.
Патрулирование было с самого начала интересным.Рыжинка-наставница Лунолапки вела этот отряд на границу с племенем Ветра,и вдруг какой-то кот выскочил из листьев прямо за кроликом со стороны Грозового племени.Рыжинка и Лунолапка сразу его узнали-Это был новоявленный воин соседей.Они за ним очень долго гнались а когда догнали дали ему хороший урок что нельзя заходить на чужую территорию.Но этот воитель похоже обиделся и начал драться ,конечно же грозовые кошки выиграли но Лунолапка не успев увернуться от тяжелой лапы врага заработала шрам.

Отредактировано Tymannaia (Пятница, 12 декабря, 2014г. 07:11:05)

0

80

1.Имя:Ледяная Звезда.
2.Возраст:28 лун.
3.Пол:Кошка.
4.Внешность:Красивая, стройная, серебристая кошка, с холодно-голубыми глазами. У неё пышный хвост и, длинные усы. Ещё, у Ледяной Звезды, очень острые когти-вот что значит, хорошая воительница, и охотница.
5.Характер: Гордая и коварная-как и всё племя теней. Но зато, Ледяная Звезда-преданная, своему племени кошка, она пожертвует жизнью, защищая своё племя-так как, не все коты и кошки, такие-это хорошо её характеризует. Так же, кошка не любит смерть-особенно, когда дело касается котят, Ледяная Звезда, не любит убивать.
6.Племя:Теней.
7.Статус в племени:предводительница.
8.Посещаемость форума:Это зависит, от интернета. Если его нету-то я соответственно, не смогу зайти на сайт! Так, постараюсь каждый день!
9.Вопрос:Огонёк.
10.Пробный пост:
Ранним утром, когда весь лагерь ещё спал, предводительница племени Теней, проснувшись не могла заснуть снова. Она решила отправиться на охоту. Сразу у выхода из лагеря, Ледяная Звезда почувствовала сильный запах кролика. А кролики на территории племени Теней-была очень редкая и заманчивая дичь! Пройдя немного, предводительница услышала как кролик лакомится чем то. Вот он голубчик, ничего не подозревая, грызёт (как показалось Ледяной Звезде) какую то ягоду. Один прыжок, укус-и бедняга в пасти у голодной кошки! Предводительница племени Теней, радуясь такой редкой добычей, побежала в лагерь-день начинается хорошо! Поохотилась на славу!

Отредактировано Льдина (Пятница, 9 января, 2015г. 16:14:48)

+1

81

1. Имя : Огневка - Огнелапка - Огнешерстка - Огнезвёздая 
2. Возраст:6 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: ярко рыжая шерсть, голубые глаза, маленький, розовенький нос. Кажется хрупкой и маленькой, но на самом деле она очень крепкая.
5. Характер: добрая и отзывчивая, очень шустрая, дружелюбная и ласковая, сильная и волевая, упорная, прирожденный лидер.
6. Племя: грозовое
7. Статус в племени: оруженосец
8. Посещаемость форума: постараюсь каждый день!
9. Вопрос:Огонёк 
10. Пробный пост:Вот и настал тот знаменательный день, когда Огневка должна была стать оруженосцем, ей не сиделось на месте, она очень нервничала, ей поскорее хотелось узнать кто будет ее наставником, и вот она увидела предводителя выходящего из своей палатке...

+1

82

--
1. Имя : Яркоглазка
2. Возраст: 10 лун
3. Пол: Девочка
4. Внешность: Чёрная кошка с зелёными глазами
5. Характер: Дерзкая
6. Племя: Теней
7. Статус в племени: Глашатай
8. Посещаемость форума:Часто
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост: Ступив на тонкий лёд ручья она неловко подскользнулась. Лёд потрескался и провалился вместе с Яркоглазкой. Она громко воскликнула когда увидела что ручей ведёт к реке и эффективно погребла к берегу, но река оказалась сильнее и понесла её ещё дальше.Она громко замяукала когда почуяла запах Речного Племени, и сразу увидела их патруль. Огромный чёрный кот прыгнул в воду и вытащил её. Она поблагодарила Речных котов, и сразу же побежала к себе на территорию.

Отредактировано Фифи (Пятница, 23 января, 2015г. 19:20:49)

+1

83

1. Имя : Песчаная
2. Возраст: 21 луна
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Сама кошка бежевого оттенка.Через грудь и живот тянется белая полоса.На спине,от шеи до самого хвоста так же ложится жёлтая полоса.Серый нос и короткие усы.На всех четырёх лапах чёрные пятна,на пальцах белые.Песчаного цвета пятна переходящие от светлого к темному есть на хвосте,мордочке и лапках.На концах ушек чёрные пятнышки.Конец мордочки с белым пятном.На на левой передней и задней ногах не большие раны.Ярко-синие глазки.Сама пушистая.На левой передней ноге пятно в виде лапы.
5. Характер: Рассудительная и умная кошка.Иногда хитрит,не любит обманы.Любит помечтать.Иногда горда собой и бывает не к месту.Иногда не сдерживает язык за зубами.Не любит слушать сказки старейшин.Свободолюбива и терпелива.Хорошо развита интуиция.Весёлая,но иногда веселье переходит пределы.Любит почудить.Ведёт себя беспечно в лагере,но готова мгновенно отбросить шутки в сторону и приступить к ожесточённому(или нет) бою.Может часами выслеживать одну и ту же полёвку,пока та не угодит ей в лапы.
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: Ученица целителя
8. Посещаемость форума: Могу часто,но когда как,буду стараться заходить по чаще(учёба просто)
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост:Песчаная шла по заснеженной равнине.Метель сбивала её с ног,лапы подкашивались,а голова кружилась от боли в спине.Она не думала ни о чём,голова была пуста,она была голодна,но вокруг пустошь и снег метёт с огромной скоростью.Ничего не видно.Вдруг вдали показался силуэт кота,рядом поменьше.Они двигались в её направлении,силуэты становились чётче и можно было разглядеть смешанные цвета.Вдруг что-то хрустнуло,кошка остановилась и пошатнулась.Всё затихло.Вдруг огромная лавина в высокой горы понеслась прямо на неё и смела за собой силуэты и её саму.Когда она очнулась позвоночник вовсе не болел,но очень болело в области бедра правой ноги,видимо напоролась на камень,с высоты тянулась кровавая полоса.Силуэтами оказались совершенно знакомые коты племени.Их полностью замело снегом.Песчаная попыталась откопать их,но всё это оказалось напрасным.

+1

84

1. Имя : Снежнозвёдная.
2. Возраст: 31 луна.
3. Пол: кошка.
4. Внешность: Полностью белый мягкий и пушистый мех. Разные глаза: левый - зелёный, а правый - голубой. Хвост длинный и пушистый. Она вообще вся очень пушистая.
5. Характер: Добрая, отзывчивая, дружелюбная кошка. Всегда придёт на помощь, справедливая, терпеливая.
6. Племя: Речное племя
7. Статус в племени: Предводитель (всегда мечтала им быть)
8. Посещаемость форума: Я думаю, каждый день по несколько раз.
9. Вопрос:  Его назвали Огоньком.( я видела, что у некоторых этот вариант неправильный, но он же правильный!)...
10. Пробный пост:
Их так много! Никогда не думала, что наступит этот день.... Сегодня предводительница Речного племени должна была провести первое собрание в своей жизни. Все уже собрались под скалой и шептались о чем-то, о чем Снежнозвёдная не слышала, да и не хотела слышать.
- Итак, мои любимые, дорогие коты! Сегодня первое моё собрание, и я надеюсь, оно пройдёт хорошо. Сегодня у нас лишь одна посвящаемая. Я, предводитель Речного племени, призываю наших Звёздных предков взглянуть на этого оруженосца. Она очень старалась и преуспела в учёбе, и она постигла все навыки воительства. С вами она будет служить верой и правдой родному племени и никогда его не предаст. Белоушка, обещаешь ли ты всегда следовать Воинскому Закону и никогда его не нарушать?
- Обещаю!
-Тогда властью, которую дали мне предки, представляю племени нового воина и даю тебе новое имя. Отныне ты будешь зваться Белоликой. Я думаю, что была хорошей наставницей, а ты будешь хорошим воином.

0

85

1. Имя:
• Полное имя: Мягкогривка.
• Сокращения: Сокращения нету.
2. Возраст:
23 лун.
3. Пол:
♀ Кошка.
4. Внешность:
Черная кошка, с белыми пятнами, и изумрудными зелеными глазами. Хорошо наточенные, когти и зубы. Лапы и шерстка, пушистые, мягкие. Нос светло-розовый. Уши заостренные. Усы средние, белые. Хвост пушистый, с белым кончиком, и пятнами. На подушечки лапы, имеется два шрама (Который получила, при драке и случайности). Мягкогривка худая, гибкая, высокая кошка. Глаза выделяются, из-за пятен. У Мягкоривки, не только лапы мягкие, ну и длинные, и сильные. Окрас Мягкогривки, дает ей хорошо замаскироваться. Мягкие лапы, дают тихо, убить жертву.
5. Характер:
Холодная, серьезная,хитрая, сильная, хваткая, спокойная. Мягкогривка - не ленивая кошка, которая нежится на солнце. Наоборот: она всегда просит глашатая или предводителя отправить её в патруль, дабы не бездельничать. Она всегда выскажет собственное мнение, пусть даже остальным это и не по душе. Она высказала, это её мнение, а вы предлагайте своё, если не нравится, я вас выслушаю. Иногда Мягкогривка не сдерживается и отвечает грубо.
6. Племя:
Грозовое.
7. Статус в племени:
Воин.
8. Посещаемость форума:
4-3 дня в неделю.
9. Вопрос:
Какое имя дала Синяя Звезда бывшему котёнку Рыжику после принятия его в племя?
Она дала ему имя Огонек.
10. Пробный пост:
На улице день. Яркое зимнее солнце, осветило весь лагерь. Практический растаявший снег, блестит. Прозрачные лужицы, и речка, сияют - как алмазы. Кошка охотится за птицей, тут что-то зашуршало, и добыча улетела.
- Выходи ты! – Крикнула дерзко Мягкогривка.
Из-за кустов, вышел серый кот, с голубыми глазами.
- Упс… Извини Мягкогривка, я не специально. – Сказал кот, и улыбнулся.
- А… Дождь это ты, да не принимай всерьез. – Сказала Мягкогривка, и тоже улыбнулась.
- Давай лучше, вместе поохотимся? – Спросил Дождь.
- Ну, хорошо пошли. – Сказала Мягкогривка.
Коты целый день, искали добычу, и нашли. Войдя в лагерь, они отдали добычу, и пошли.
- Да уж денек. – Сказал Дождь.
- Да… не говори. – Сказала Мягколапка.

Отредактировано Мягкогривка (Суббота, 28 февраля, 2015г. 14:20:25)

+1

86

Код:
1. Имя : Мышегривка
2. Возраст: 11 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Дымчато-серая стройная и молодая кошечка с зелёными, как молодая листва, глазами и умным взглядом.Невероятно мягкая шёрстка всегда чиста,прилизана и без единой соринки.Тёмно-розовый носик находится на острой мордочке.Есть маленький шрамик на боку, полученный по неосторожности во время пребывания котёнком.
5. Характер: Спокойная кошечка, может пожертвовать собою ради любого кота из своего племени.Любит пошутить, многие упрекают ею за мягкосердечие и излишнюю доброту.
6. Племя: Грозовое племя.
7. Статус в племени: Ученица целителя
8. Посещаемость форума: Попытаюсь почаще, но это не точно...Изредка буду надолго отлучаться.
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост:Мышегривка вздрогнула, как от удара, и резко открыла глаза.Перед ней, в свете луны, спала целительница и тихонько посапывала.Мышегривка немного успокоилась и перевела взгляд на травы в углу палатки, которых было совсем немного."Сезон Голых Деревьев" - пронеслось у неё в мыслях.В голове сразу всплыли картины больных и слабых воинов, которые уже не могли прокормить целое племя, королев и их мёртвых котят и  доживающих последние минуты жизни старейшн.Мышегривка сглотнула и потрясла головой, выгоняя дурные мысли.Она встала с подстилки и выглянула наружу.В лагере было всё, как прежде, но Мышегривка вылезла из полатки и направилась в детскую.Внутри мирно спали котята , свернувшись у животов королев.Мышегривка печально улыбнулась и вытащила голову.Когда-то и она была маленьким котёнком, но лишилась матери и двух братьев.Сама Мышегривка чудом осталась жива.С тех пор, она поклялась, что не убьёт ни одного кота и потратит всю свою жизнь на спасение жизней других.Мышегривка зашла в палатку и уснула.

0

87

1. Имя : Снежнозвёздная
2. Возраст: 36 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: кошка имеет пушистую белоснежную шерсть. Иногда кому-нибудь кажется, что она светится. Особенно ярка она ночью. Глаза ярко-зелёного цвета, почти изумрудного, есть небольшой шрам на внутренней стороне левой передней лапы. Глаза миндалевидные, уши большие и треугольные.
5. Характер: кошка очень любит спокойствие, лишний раз не выразит эмоций. Её практически нельзя разозлить и вывести из себя. Любит порядок, дисциплину, любит племя. Чувствительна к родным. С дорогими ей котами она нежная и ласковая, но если это кот чужого племени, да ещё и нарушивший правила, то она может растерзать его (не в буквальном смысле). С оруженосцами порой строга, но чаще поощряет их. Добра и горда к своему племени, готова вести его за собой всю жизнь. За ней всегда замечалась склонность к вечному лидерству, любит покомандовать.
6. Племя: Ветер
7. Статус в племени: предводитель
8. Посещаемость форума: каждый день
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост:
Кошка проснулась и, потянувшись, вышла в лагерь. Она увидела Златолапу, её оруженосца.
- Пошли на охоту, как раз скоро обед- сказала она, подходя к золотистой кошке с коричневыми и рыжими пятнами по всему телу.
- Пошли, я давно не охотилась!- охотно и весело согласилась кошка.
Две кошки вышли  из лагеря и направились в лес. В лесу обе принюхались, и , учуяв дичь, стали охотиться.
Когда они зашли в лагерь с тремя кроликами, на помощь им подбежал Бурохвост:
- Дайте мне одного кролика, я отнесу его в кучу, чтобы вам было легче- предложил темно-коричневый кот с черным хвостом.
Златолапа и Снежнозвёздная не стали сопротивляться и согласились.

0

88

1.Имя.
-Камнезвезд / Остролап / Камень / Камешек (до попадания в племя, носил кличку Каспер / Кас).
2. Возраст.
-5 лун.
3. Пол.
-Кот.
4. Внешность.
-Котенок породы сфинкс, окрас у Остролапа -пятнистый табби, но распишу поподробнее : сама "шерстка" у котенка бежевого цвета, на ней имеются пятна и полосы коричневого цвета, носик-светло-коричневый, а глаза... глаза у него необычного цвета... Правый глаз у Камнезвезда голубой, как чистое весеннее небо, а левый у него зеленый, словно сочная травка после дождя. Коготки, как и у всех других кошек- белые.
5. Характер.
- Камешек замкнутый в себе, не очень общительный котенок, что несомненно является минусом для кота, живущего в племени. Для своих друзей он веселый затейник и проказник. Со старшими почтителен и уважает их. 
6. Племя.
Грозовое племя.
7. Статус в племени.
-Котёнок.
8. Посещаемость форума.
- постараюсь каждый день, но если не зайду, то заранее оповещу об этом администрацию.
9. Вопрос.
-Огонек, если не ошибаюсь.
10. Пробный пост.
-Fleshback

Было раннее лето, вроде бы первые числа июня, котенок, по имени Каспер, выбрался из хозяйского дома
-Дааа... Все же красивый он, внешний мир
Проговорив это, бежевый побрел по саду, ему интересно было знать все и вся, через некоторое время, Кас покинул территорию хозяйского двора и забрел вглубь леса. Здесь было темно и сыро, кругом мелькали непонятные тени. Вдруг он увидел одну из таких теней. Она приближалась к нему медленным темпом. После того, как тень приблизилась, Каспер увидел белую кошку с отметинами цвета табби, прям как у него, но чуть-чуть посветлее и голубыми, как лед глазами
-Здравствуйте
Пропищал тот, сжавшись в маленький комочек .............

Конец Fleshbackа

.......................... И вот, спустя одну луну, Каспер, а ныне Камнезвезд, лежал под боком у предводителя Грозового племени и мирно посапывал

0

89

1. Имя :Искорка - Искролапка - Искрогривка - Сверкающая Звезда
2. Возраст: 6 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: Рыжая короткошерстная кошечка с коричневыми пятнами. Грудка пушистая и белая,как снег. Животик белоснежный.Глаза зеленые и выразительные. Уши большие, коричневые. Мордочка на половину коричневая, на половину рыжая. Хвост пушистый только на кончике. Лапки стройные, но сильные.Тело хрупкое и мускулистое.
5. Характер: Спокойная,но иногда может вспылить и обидеться.Настроение может быстро меняться. Но сама кошечка веселая и позитивная.Может быстро подружиться.
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: котенок
8. Посещаемость форума: точно раз в неделю(если не уеду)
9. Вопрос:  Огонек
10. Пробный пост:Кошечка лежала около мамы и недовольно фыркая спросила:-А когда я уйду отсюда?
-[i]Когда придет время, когда придет время![i][b] -ответила мама.Но малышке ответ не понравился.  [b]-Ну когдааа?

Отредактировано Елена (Воскресенье, 28 июня, 2015г. 09:27:48)

0

90

1. Имя : Орешек,  Кленовичка, Кленовница, Кленовая Звезда
2. Возраст : 8 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность : Коричновато-серая, розовый носик и кстати он очень сильно выделяется и очень красиво смотриться. Янтарные глазки похожие на крапинки, а вокруг них черная подводка.Длинношерстая кошка. Будучи в детстве малым котенком у неё был смешение всех красок не понятный окрас. Сейчас же все понятно и красиво. Грудка, живот и мордашка кошки белые. Одно ухо чёрное, а другое коричневое. Носик аккуратный, маленький, розовый. Зубы белые, как снег и острые как зубья пилы. Когти длинные и тоже острые, смертельно опасные. Кончики передних лап черные, а задних-коричневые. И самое главное пятношки: коричневые, чёрные, темно-рыжие, бежевые, песочного цвета. В драке ее приимущество- ловкость, огромная скорость и миниатюрность, а также- хитрость. Необезательно иметь кучу силы, чтобы победить в сражение.
5. Характер : спокойная кошка, у которой резких перемен в настроение не бывает. Если она спокойна, значит, спокойна и она не будет в следующую секунду шипеть или кричать надрывая голос. Она не навязчива. Всегда доводит дело до конца.
6. Племя : Грозовое
7. Статус в племени : Оруженоска.
8. Посещаемость форума : 1 раз в день.
9. Вопрос : Огонёк
10. Пробный вопрос: Было раннее утро. Рассвет разлился над лесом и принёс с собой тёплое солнце. Кленовичка шла в патруле со своим наставником. Мышь! Пронеслось у неё в голове. Не раздумывая ученица кинулась в ежевичные кусты, набрала полную шерсть колючек, но все-таки поймала добычу. - Мы не на охоте! Одернул не наставник, но она лишь фыркнула в ответ. Кленовичка очень гордилась своей первой дичью!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в племена Котов-Воителей