Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в племена Котов-Воителей


Анкета в племена Котов-Воителей

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

1. Имя : Волчая Звезда
2. Возраст: 80
3. Пол: кошка
4. Внешность: вся серая и голубые глаза
5. Характер: милая
6. Племя: Племя Теней
7. Статус в племени: Предводительница
8. Посещаемость форума: 4 раза в неделю
9. Вопрос:  Огонек
10. Пробный пост: мне уже 30!пора создавать новое племя! но где мне взять тереторию... ага вот!


Ну как вам?

Отредактировано Волчая Звезда (Вторник, 7 марта, 2017г. 15:48:10)

+1

122

http://s8.uploads.ru/veZFY.png
1. Имя :
Стремительнолапка
2. Возраст:
16.5 лун
3. Пол:
Кошка
4. Внешность:
Огненная кошка с ярко зелёными глазами,которые так и горят во тьме, белая пушистая грудка и животик, очень пушистый хвостик.
5. Характер:
Кошечка очень добрая и ласковая, но обидчивая, часто радуется и огорчается по каким то мелочам, но она очень хороший друг, хоть она и выглядит легкомысленной, но знает своё дело.
6. Племя:
Грозовое
7. Статус в племени:
Ученица Целителя
8. Посещаемость форума:
Каждый день
9. Вопрос: 
Огонёк
10. Пробный пост:

*Кошка проснулась снова в  одна... Как всегда Целительница не стала её будить... Она была слегка сонная и зевнув потянувшись муркнула сама себе*
-Какой хороший сегодня денёк... Солнышко
*И вроде бы утро, но в лагере уже слышен шум котиков.. Она вышла из  и осмотрела лагерь: Котята только вышли из  и резвились около королев.. Патрульные только вернулись... А охотники уже несут вкусно пахнущую и упитанную белку к  целителя*
-О какая же упитанная белочка
*Обрадовалась кошка и забежала в , где Целитель уже разбирал травы и был готов провести урок её ученицы, но тут Стремительнолапка крикнула*
-Нам принесли такую белочку.. Просто огроменную
*Тут целительница встала и слегка грозным взглядом посмотрела на свою ученицу*
-Будь, тише.. Хорошо?
*Спросила та и поблагодарив воителя, который принёс дичь они прилегли и начали кушать белку.....

Отредактировано Огонь (Воскресенье, 21 мая, 2017г. 18:39:14)

0

123

1. Имя: Голубичка
2. Возраст: 5 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Рыжий котенок с черными полосками на лбу, коротким хвостом и синими глазами
5. Характер: Добрая, наивная
6. Племя: Грозовое
7. Статус в племени: Котенок
8. Посещаемость форума: Каждый день
9. Вопрос: Огонек
10. Пробный вопрос: Я маленький котик. Я умею мяукать - Мяу,мяу

Отредактировано Голубичка (Понедельник, 19 июня, 2017г. 21:57:44)

0

124

1. Имя : Морозная Звезда, воинское имя - Ледохвостка
2. Возраст: 37 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: Серая кошка с ярко-зелёными глазами и серебристыми, едва заметными полосками, с маленькими чёрными носочками на лапках и длинным, густым, пушистым мягким голубоватым хвостом. Грудка белая, от неё до кончика хвоста идёт такого же цвета полоса. Носик розовый, аккуратный, изящное тельце и точёная головка, что свойственно обычно для речных воинов.
5. Характер: Ласковая, добрая, озорная, дружелюбная, но часто бывает дерзкой, может одержать победу в любом споре. Мудра, спокойна, рассудительна, в вопросах защиты племени - бесстрашна, обладает почти идеальной сноровкой, бегает быстрее всех в племени, превосходно лазает по деревьям любой высоты.
6. Племя: Речное племя.
7. Статус в племени: Предводительница, если это возможно, хочу получить ученика и иногда быть королевой.
8. Посещаемость форума: Постараюсь почаще, минимум 2-3 раза в неделю.
9. Вопрос: Огонёк.
10. Пробный пост:
-Я, предводитель Грозового племени, прошу взглянуть Звёздных предков-воителей с небес на эту юную ученицу. Она, не щадя сил усердно постигала славный Воинский закон, и сегодня она доказала преданность своему племени. Ей пришло время стать воительницей. 
-Ты готова? - спросил огромный рыже-коричневый кот в серую полоску у маленькой хрупкой кошечки серого цвета. На самом деле она была не такая уж и маленькая, но от страха, волнения и благоговейного трепета вся сжалась в комок, так что на вид ей было не больше шести-девяти лун.
-Да, Тигрозвёзд. Я готова. - сдавленно сказала хорошенькая кошечка.
-Ледолапка! Обещаешь ли ты, не щадя сил  защищать и оберегать своё племя даже ценой собственной жизни, соблюдать Воинский закон, а также свято следовать Кодексу чести?
-Обещаю, Тигрозвёзд!
-Тогда властью, дарованной мне Звёздным племенем, я нарекаю тебя новым именем. Ледолапка! Отныне ты будешь зваться Ледохвостка. Звёздное племя гордится твоей смекалкой и ловкостью, а мы рады принять тебя в славную семью воинов.
-Ледохвостка! Ледохвостка!
Её младшие братья вместе с матерью подошли и поздравили Ледохвостку. Серебричек, Орешек и Туманчик наперебой пищали и радовались за свою сестру, а Желтоглазка наклонилась к юной воительнице и тихо сказала:
-Твой отец тоже гордиться тобой. Он сейчас смотрит на тебя с небес.
В этот момент в небе ярко вспыхнула большая звезда.
Ноздри Ледохвостки защекотал смутно знакомый запах. От этого Ледохвостке стало жутко, но потом она успокоилась. Она тихо прошептала: "Папа!", но в тот же миг Тигрозвёзд продолжил церемонию.
- Согласно древнему обычаю, новоиспечённый воин должен в полном молчании, не сомкнув глаз охранять лагерь. Этот ритуал называется бдением. Церемония окончена. - сказал Тигрозвёзд и спрыгнул со скалы.
Во время бдения Ледохвосткие показалось, что кто-то оставляет струящиеся светом следы. Она поначалу испугалась, но появился слабо мерцающий кот, почти прозрачный, только мордочка и грудка были обрисованы чёткими очертаниями. Он появился всего на пару мгновений, добродушно ухмыльнулся и сделал тихий смешок, а потом исчез, но запах и шелест травы в безветрие его выдавал. Юной воительнице было радостно и грустно, оттого, что её отец, Ветрокрыл, присутствовал на церемонии. Она подняла изумрудные глаза на небо, и увидела, что некоторые звёзды по очереди вспыхивают и затухают, оставив слабое сияние, но потом заново наливаются новой силой. Каждый раз, когда звёзды делали так, она чувствовала неимоверную силу в лапах, неиссякаемую энергию в теле и пламя в сердце, и она знала - это пламя никогда не угаснет.

Отредактировано Морозная Звезда (Понедельник, 24 июля, 2017г. 21:04:25)

0

125

1. Имя : Ранка
2.  Возраст : 4 луны
3.  Пол : кошка
5. Внешность : маленький серый котёнок с белым животом, кончиками лап и хвоста, и грудью. Имеет довольно большой шрам на шее, а так же несколько ран по телу. Глаза светло-голубые, нос розовый, треугольный. Маленькие коготки на пальцах лап серого цвета.
6. Характер : добрая, готова прийти на помощь, если сможет, особенно предана своему племеню, всегда слушает предводителя, что очень его (её) радует. Мечтает стать достойной воительницей.
6. Племя : Речное племя
7.  Статус в племени : котёнок
8. Посещаемость форума : как получиться
9. Вопрос : Огонёк (если не правильно, то извините, я плохо пока что разбираюсь в котах воителях, но буду стараться)
10.  Пробный пост:
Котёнок бегает и веселиться со своими котятами, но иногда шрам на шее больно даёт о себе знать.

0

126

*лклалк*

0

127

1. Имя : Волчья Песнь
2. Возраст: 36 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: кошка мышастого цвета шерсти с оранжевыми глазами, длинными ушами, куцым хвостом и среднею длиною шерсти. Левое ухо дымчатое, а правое красное. На них есть чёрные кисточки и кисточки. На морде находятся белый щипец, чёрные вибриссы и чёрная половина ремня. На шее чёрный ремень, как и на спине. Грудь дымчатая, а на животике чёрные пятнышки. На спине красуются белые пятна. На левой передней лапе есть белый гольф. На задней левой лапе есть белая стопа и чёрные отметины. На куцем хвосте есть чёрный кончик с пятнами.
5. Характер: скромная и немного вспыльчивая. Храбрая и сильная. Очень любит во всём порядок и чистоту. Любит иногда понежится на заходящем солнышке. Не любит кровопролития и войны. Волчьей Песне больше нравится мирная и спокойная жизнь. Иногда выходит в лес, чтобы поохотится на небольшую живность. Она дружелюбна и готова помочь всем, кто в этом нуждается. Волчья Песнь боится высоты и двуногих с их штуками.
6. Племя: Речное племя
7. Статус в племени: Целительница
8. Посещаемость форума: достаточно часто
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост:
Я собрал вас здесь, чтобы исполнить самую прекрасную обязанность предводителя, - громко объявил предводитель. - Волчегривочка, сегодня твоё обучение закончено! Дай мене клятву, что ты будешь лечить своё племя ценой своей жизни!
Я клянусь, что буду лечить своё племя не смотря ни на что, даже если мне придётся отдать свою жизнь!
Я верю тебе, и поэтому даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Волчьей Песней! Будем надеяться, что ты станешь лучшей целительницей во всём лесу.
Волчья Песнь! Волчья Песнь! - первая прокричала бывшая наставница Волчьей Песни-Мирнолапая.

+2

128

1. Имя : Листочек=>Листвичка=>Листва
2. Возраст: 7 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: Листвичка сиамская кошка, сама она белая и только мордочка и кончики лап у неё чёрные. Кончик хвоста светло серый. У неё голубые глаза. Нос и внутреняя часть ушей у неё розовая.Листвичка немного пушистая.
5. Характер: Она милая и мягкая кошка, не любит спорить или в вязыватся в драки.Но может постоять за себя, и немного умеет дратся.
6. Племя: Речное
7. Статус в племени: Ученица целителя
8. Посещаемость форума: раз в день, или больше
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост: Листвичка сидела перед палаткой целителя и думала о лесе, она там была всего пару раз, да далеко не заходила. Она только начала своё обучение и ей еще предстояло полностью обойти лес. Белая кошечка думала о том как там и какие травы там растут.-Там наверное так красиво!- подумала Листвичка и зашла в палатку.

Отредактировано Ранение (Воскресенье, 10 сентября, 2017г. 10:47:47)

+2

129

1. Лунное-Затмение (Lunar-Eclipse)
2. 29 лун.
3. Кошка
4. Темно-серая кошка, на боке имеет светло-коричневое пятно, лапы такого же цвета как и пятно, мордочка темно-коричневая а нос светло-янтарный, глаза темно-зеленые. Всю полностью можно увидеть на моей аватарке. Лунное-Затмение является моим персом.
5. Характер добрый, бывает строгий. Кошка сильно стестнительная.
6. Племя Ветра.
7. Воительница (Воитель)
8.  Попробую часто.
9. Огонек.
10. Кошка сидела возле дерева и о чем-то думала, вдруг к ней подошел молодой целитель Ворон и спросил ее :
- Что ты тут делаешь?
Кошка ответила: - не видно? Уфф..Думаю.
- о чем? Поинтересовался Ворон.
- Не о чем! Фыркнула кошка.
- ну и ладно! Кот обиделся на кошку и ушел в свою палатку.

+1

130

1.Крылатая-Смерть-Крыло Смерти- Смертельная Звезда

2. 29 лун

3. кошка

4.фото

5. Добрая и справедливая предводительница. Кошка мечтает найти пару и завести котят. Она любит котят. СЗ милая кошка, которая заступается за свое племя.

6. Племя Ветра

7. предводительница
8. попробую часто
9. Огонек
10.
СЗ собрала котов на совет. Кошка пошла к выходу из лагеря. Длинной цепочкой коты тянулись за ней.Вот коты прибежали к нужному месту где собрались все пелемена. Кошка запрыгнула на ветку, где сидели остальные предводители.
- позвольте я начну.
Не дождавшись ответа кошка начала:

В нашем племени дичи вдоволь. Двухногие к нам не являются. Все мы сыты и довольны
кошка шагнула назад давая слово другим предводителям

0

131

Черная кошка с голубыми глазами,черным носом, голубой с белым кончик хвоста и такая же передняя правая лапа

0

132

1. Огнелика
2. 20 лун
3. Кошка
4. Светло-огненная кошка, я ярко огнеными пятнами и такими же только чуть темнее. Левая передняя лапа белая, правая задняя лапа тоже белая, глаза серо-огненные, подушечки на лапах черные, носик черный, усы довольно средние, кошка довольно большого роста, и размера. Мускулистое тело, хвост длинный и пушистый, шерст взъерошенная и грубая, довольно пушистая кошечка.
5. Довольно милый, вспыльчивый, бывает злой и наглой, обидчивая, стеснительная.
6. Речное племя
7. Глашатая
8. Довольно могу часто и редко
9. Огонек.
10.
Огнелика подошла к предводительнице. - Река засыхает, дичи становится мало. Охотники не могут больше ничего словить! Рыбы почти нет. - Предводительница повернулась к Глашатае. - Я понимаю твои опасения, но нужно лишь время.- Огнелика поклонилась и ушла из пещеры. Огнелика подошла к куче с дичей и взяла оттуда маленькую рыбку. - " Нужно лишь время ". - Повторила она слова предводительницы

0

133

1. Имя: Нежнохвостка
2. Цепь имён:
Котёнок - Нежонка, оруженосец - Нежнолапка, воительница - Нежнохвостка.
3.Кошка
4. http://sa.uploads.ru/t/3hFt9.png это окрас персонажа.
5. Добрая, уверенная, нахальная.
6. Речное племя
7. Статус в племени: либо глашатай, либо ученик целителя.
8. 5 - 7 дней в неделю
9. Огонёк
10.  Нежнолапка бежала вниз по склону. Она слышала крики своих раненых товарищей и яростные крики Грозовых котов. Я не успею! думала она. Как она только приблизилась к лагерю на неё сверху набросился белый кот. Нежнолапка беспомощно махала лапами. Вдруг она услышила:
- Брысь от неё, блохастая тварь! - Воздух ворвался в её смятые лёгкие. Она увидела как Огнегривка набросилась на белого кота, но тот трусливо убежал. Оказываеться Нежнолапка вернулась к концу битвы. Все коты Грозового племени поджав хвосты убегали!
Речное племя победило!

+1

134

1. Имя: Забытая
2. Возраст: 33 луны
3. Пол: Кошка 
4. Внешность: Забытая - кошка темно-коричневого цвета, отдающего в бардовый. На ее лапах есть по три полоски темно-серого цвета с синеватым отливом, а на спине пять полосок темно-серых, как и на лапах, и три темно-золотистых, отдающих в серебряный. На загривке у Забытой пятно в форме пера, а на хвосте тринадцать полосок в форме листьев  цвета темного золота. На морде воительницы два больших золотых пятна неправильной формы и отметина в виде разбитой звезды. Нос кошки чёрный, глаза фиолетовые. Длинный шрам проходит через правый глаз, пересекая нос, рот и заканчивается на подбородке. На спине Забытой три длинных шрама, доходящие от начала хвоста до правого плеча. Кошка хорошо сбита, довольно мускулиста и вынослива. Хвост Забытой длинный со средней длинны шерстью.
[b] 5. Характер: Вредная, острая на язык и на когти, Забытая любит попререкатся и посквернословить, но в целом отзывчивая и готовая помочь кошка.

6. Племя: Речное
7. Статус в племени: Целитель
8. Посещаемость форума: 3-6 дней в неделю
9. Вопрос: Огонёк
10. Пробный пост: Незабудкп стрелой ворвалась в лагерь и ее лапы подогнулись, а сердце пропустило удар; перед входом в лагерь лежал растерзанный в клочья Зеленолист. Кошечка взвыла:
- [b] Нет! Зеленолист, прошу, не уходи!...
- Незабудка прильнула к окровавленному целителю. Вдруг сзади на неё обрушилась Яростнобокая. Воительница Теней оскалилась и зашипела на ученицу:
- Прощай, мелкое речное отродье!
Незабудка испуганно фыркнула и инстинктивно выгнулась вверх. Яростнобокая скатилась с ученицы, недовольно зашипев. Затем Воительница вскочила и, выбросив лапы вперёд, бросилась на Незабудку. Та увернулась, получив лишь левой лапой по спине. Ученица вскрикнула и, обессиленная, свалилась на траву, успев заметить затуманенным кровью взглядом впившегося в Яростнобокую Остроглаза.
     Очнулась кошечка от резкого толчка под рёбра. Остроглаз, испуганно шевеля ушами, фыркнул:
- Незабудка... Вставай! Еловозвёзд зовёт всех к себе...
Ученица потянулась и зашипела - спина так и горела от боли. Кошечка сморщилась и кивнула. Остроглаз довольно прикрыл глаза и поспешил на поляну.
    Еловозвёзд, недовольно прищурившись, оглядывал своих окровавленных воинов. Сморгнув, кот начал:
- Воители Речного племени, целитель Зеленолист, воительница Ясноглазая и Загадочка... Незабудка станет ценительницей вместо Зеленолиста. Незабудка, готова ли ты принять бремя целителя?
Незабудка осторожно кивнула. Еловозвёзд довольно фыркнул:
- Тогда отныне ты - Забытая. Неси долг целителя с честью! Речное племя верит и доверяет тебе.
- Забытая! Забытая! - Коты радостно приветствовали кошку. Забытая смутилась и фыркнула, задумавшись, что ей делать, ведь теперь она целительница. [/b]

0

135

1. Имя : Лисичка
2. Возраст: 7 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: Темно - рыжая кошка. В некоторых местах виднеются коричневые пятнышки. Короткошерстная. Темные "носочки" на лапках. Между глазами коричневая полоска. Глаза светло зеленые, любопытные. Розовый носик с оттенком оранжевого.
5. Характер: Немного вспыльчива. Всегда стремится стать идеальной, но иногда это стремление все ухудшает. Веселая, шутливая. Мечтает стать целительницей. Не любит сидеть без дела. Очень общительна, любит рассматривать разные травы. Всегда старается соблюдать воинский закон.
6. Племя: Речное
7. Статус в племени: Воин
8. Посещаемость форума: Постараюсь чаще
9. Вопрос:

[b]10. Пробный пост: Цвела сирень, не умолкали трели. Лес был наполнен запахами.
"Наконец-то я докажу всем, что из меня выйдет отличный помощник Целителя" - подумала Лисичка.
Она судорожно мотала головой, пытаясь найти хоть какие-то лечебные растения. Взгляд кошки остановился на маленьком кустике с ярко-красными ягодами. Подойдя поближе, она в ужасе шарахнулась назад.
- Тис! - прошептала Лисичка с широко распахнутыми глазами.
"Хорошо, раз ничего другого нет, поохочусь." - успокаивалась Лисичка, представляя ситуацию с тисом и сердитым Целителем.
Юная кошка втянула воздух, повернув голову. Прищурив глаза, она заметила мышь, быстро снующую туда-сюда. Вот шаг, вот второй. Лисичка оказалась всего в двух заячьих прыжках от добычи.
Немного присев, она открыла пасть, чтобы еще больше чувствовать запах мыши. Перепрыгнув через папоротники, Лисичка, скользнув,упала на траву. Быстро встав, она побежала за добычей. Пролетали кусты ежевики, сломаные ветки. Почувствовав некий азарт, Лисичка прыгнула в сторону мыши. Пролетев целый лисий хвост, Лисичка свалилась на землю, воя от разочарования. Мышь ускользнула у нее прямо из под лап.
- Заячий помет! - выругалась она.
Внезапно мимо Лисички скользнула странная мысль. А вдруг, она не справится с работой целителя?
"Лучше стану воительницей, хорошей воительницей."

Отредактировано Лисичка (Воскресенье, 18 марта, 2018г. 18:21:50)

0

136

1. Имя: Месячишко (котёнок) - Месяцок (оруженосец) - Полумесяц (воитель) - Безлунный (старший воитель) - Полнолуние (глашатай) - Иллюзия Звёзд (предводитель)
2. Возраст: 77 лун
3. Пол: кот
4. Внешность:
Иллюзия Звёзд - достаточно крупный, среднестатестический кот высокого роста. Его движения плавны и легки, а поступь почти бесшумная. Предводитель имеет широкую морду, на которой расположены два глубоких и тёмных голубых глаз. Уши у него большеватые, кусочка правого уха нету. Кот имеет длинные и натренированные лапы, длинноватый хлёсткий и тонкий хвост.
Теперь расскажу об шерсти этого кота. Шерсть прежде всего у Иллюзии Звёзд очень длинная и гладкая, но подшёрсток не густой. Мех жёсткий, почти не греющий в Сезон Голых Деревьев.
Что ж, теперь о самом окрасе. Если вы увидите его в первый раз - то подумаете, что он разделён на две части - светлая, и тёмная. Он словно две половинки Инь и Ян, словно день и ночь, словно сам Свет и сама Тьма. Впрочем, это в принципе так и есть. Разве что только белый хвост покрыт тонкими, длинными и красивыми узорчатыми чёрными полосками.
Теперь о шрамах, которых Иллюзия Звёзд имеет великое множество. Один находится на левой щеке, второй на правом плече, третий и четвёртый - на левом боку, другой на задней нижней правой лапе, и по три маленьких шрамика на хвосте.
5. Характер:
Что ж, теперь пришло время рассказать вам о характере самого предводителя Теней!
Но начнём мы как обычно с положительных качеств этого кота. Иллюзия Звёзд очень хитрый и умный кот, умеющий видеть почти во всём выгоду: либо для себя, либо для племени, и никак иначе. Он очень преданный: верный только Сумраку, только Теням, только Мраку! Хочет сделать своё племя самым великим, самым сильным и могущественным. Больше всего боится потерять своё племя. Но продолжим:
Кот волевой, умеет идти наперекор своей гордости, может заставить себя сделать то, чего сам не хочет. Рядом с ней идёт целеустремлённость и упорство. Также, этот предводитель очень храбрый, умеет смотреть в глаза всем опасностям. Также, он расчётливый, готовый предсказать каждое своё решение и его последствия. Иллюзия Звёзд властный, от него часто исходят волны уверенности. Именно уверенности, а не самоуверенности.
Ну а теперь перейдём к его тёмной Стороне:
Иллюзия Звёзд - очень коварная и опасная личность. А ещё властолюбивая. Этот кот любит власть и её осознание безумно. Также, Сумрачный предводитель циничный - он верит в Звёздное племя и Сумрачный лес, а также Воинский Закон, но...
Когда ему надо, он трактует Воинский Закон в свою пользу, а Звёздных предков обставляет так, словно они в чём-то виноваты, если ему это выгодно. И всё же, это действительно сильный предводитель. Иллюзия Звёзд также лживый, умеющий изворачивать правду и лгать так, что никто и не поймёт. Он гордый, даже слишком. Есть ещё несколько отрицательных качеств, которые к нему дополняются, и это такие как:
Чрезмерная жёсткость, особенно в воспитании оруженосцев. Хотя и вполне оправданная, ведь воители из таких учеников вырастают просто замечательные. Ещё есть завистливость - предводитель Теней может часто хотеть что-то от других племён своему Сумраку: та же добыча к примеру. Ещё он мстительный и злопамятный - помнит всё плохое что с ним произошло, и когда надо, умеет отомстить. На этом я завершающий портрет характера Иллюзии Звёзд . Вот и всё.
6. Племя: Сумрачное
7. Статус в племени: предводитель
8. Посещаемость форума: частая
9. Вопрос: Огонёк
10. Пробный пост: пост написан во время Сезона Голых Деревьев, ночью
Была тихая, спокойная и беззвёздная ночь. А ночь - это время пульсации жизни Теней. Именно тени медленно скользят, заключая главную поляну Сумрака в свои крепкие объятия. Иллюзия Звёзд медленно открыл глаза, выплывая из сонного царства Морфея. Предводитель встал на лапы и изящно вышел из дупла, встав на самую крупную ветку, и оглядывая поляну Мрака. 

По бокам из палаток никто не выходил. Ни воителей, ни оруженосцев, ни котят. Была мёртвая тишина. Впрочем, это было ненадолго. Как и всегда. Вдыхает свежий и холодный воздух Сезона Голых Деревьев, немного режущий горло. Предводитель обводит главную поляну Сумрачного племени своими сапфировыми, яркими глазами, светящимися тёмно-синими огоньками в кромешной темноте.

Лишь кое-где скрипели ветки под лёгким порывом ветра, но не больше. Чёрно-белый кот, словно две половинки Инь и Ян, словно день и ночь, словно сама Тьма и сам Свет задумчиво молчал, наблюдая за лагерем.

Отредактировано Иллюзия Звёзд (Среда, 28 марта, 2018г. 22:14:23)

+1

137

1. Имя :  Меднолапка
2. Возраст: 6 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: Меднолапка - это коричневая с рыжими пятнашками кошечка с янтарно-светлыми глазами и короткой шерстью, носик у нее чёрненький, а лапки  длинные, которые помогают ей быстро бегать и хорошо прыгать.
5. Характер: Меднолапка смелая и отважная кошка, всегда готова спасти своих товарищей, она очень предана племени, так, что готова за него отдать жизнь!А так она не много любознательная, нетерпеливая, и упрямоя, Она верит в Звездное племя и уважает его. Мечтает найти маму, а боится воды, Воинский закон она почитает.
6. Племя: Сумрачное
7. Статус в племени: ученица целителя
8. Посещаемость форума: Ежедневно
9. Вопрос:  Рыжик
10. Пробный пост:

                          Охота.
Меднолапка услышала шорох мыши. Ура! Вскоре Меднолапка увидела и самого грызуна. Мышка сидела на земле и копала землю. Охотница стала медленно подкрадываться, но в самый последний момент ветка хрустнула под её лапой и перепуганная мышь бросилась к своей норке. Меднолапка побежала за ней. Мышка быстро юркнула в норку, но Меднолапка успела схватиться когтями за кончик её хвоста! Жертва отчаянно запищала и заскребла лапами, пытаясь освободиться. Но Меднолапка вонзила когти ещё глубже, вытащила добычу и прикончила быстрым укусом в шею.

0

138

1. Берёза
2. 7 лун

3. Кошка.

4. Берёзочка - серая кошечка, с более тёмными серыми полосами по всему телу. Нос наполовину чёрный, наполовину розовато-палевый. Её живот не вписывается в окрас, так как он - красный. У неё жёлтые глаза. Шрамов нет.
5. Довольно милая, мудрая и добрая. Всегда готова помочь котикам и помочь им. Её отрицательные черты в том, что та слишком добра, наивна и доверчива. То есть, она может помочь любому иноплеменному коту/бродяге/одиночке, если те в этом нужаются. Положительная черта в её мудрости, она может вразумить кота или кошку своей мудростью, подробно описать своё мнение и настоять на нём. Повадки в том, то что она очень любит спать, но не есть. Практически всегда берёт себе только хилую мышку или птицу, а реже всего жирную белку.

6. Племя.

Грозовое племя.

7. Статус в племени.
Воительница
8.  Еженедельно.
9. Огонёк.
10. Пробный Пост:
                            Ситуация.
Берёзочка легла около бока своей мамы, и подождала пока она уснула. Увидев, что та спит, она рванула к проходу на внелагерную территорию.
-Мне уже 5 лун! Я не котёнок, я самостоятельная! - проговорила та, и на ночь глядя вышла в лес. Посмотрев на то какой он огромный, та чуть не решила пойти назад. - Не время отступать! - подумала та и начала подкрадываться туда, где услышала шелест в кустах. И вот та чу-чуть подняла хвост, опустила живот к земле и начала медленно крастя. Она увидела упитанную мышку и напрыгнула на неё, прижав лапой с когтями к земле и укусив в шею. Та взяла мышку и тащила с собой, пока не врезалась во что-то. -Папа! -  в ужасе подумала та и рванула в кусты, благо тот ничего не понял и пошёл дальше.
Та решила вернутся в лагерь, она пришла в детскую и заснула около бока своей мамы.

0

139

1. Имя : Скалик(Котёнок) - Скалолап(Оруженосец) - Скалогрив(Воитель - глашатай)
2. Возраст: 36 лун
3. Пол: Кот
4. Внешность: Серый, с тёмно серыми полосками на шее кот, с тяжёлыми для врага лапами и широкой головой, с глубокими синими глазами, с шрамом на левом боку.
5. Характер: Преданный, доблестный, но слишком тщеславный: Каждая его победа должна быть хоть немного отпразднована, даже если это пойманная мышь в сезон Зелёных листьев. В остальном же очень благородный кот.
6. Племя: племя Ветра
7. Статус в племени: Глашатай
8. Посещаемость форума: Раз в четыре дня или чаще
9. Вопрос:  Огонёк
10. Пробный пост: После совета Скалолап пошел в свою палатку. Там он встретил товарищей и улёгся в своё гнёздышко.
Ах, какой же я молодец! Ещё раз спас все племена. Если бы не я, то они бы точно поссорились.
- подумал он и уснул.
На следующий день он проснулся и вышел на поляну. Там глашатай рассылал патрули.
-Скалолап! Иди в полуденный патруль!
-Уже бегу!

Они шли к границе с племенем теней. Сейчас посмотрим, как же это лагерь может обходиться без меня...
Мышка!
- он заметил мышь и сразу начал красться. Скалолап прыгнул прямо в цель и одним укусом в шею прикончил добычу.
Спасибо Звёздному племени, что оно дало мне такую лёгкую добычу! и он продолжил патрулирование.

В лагере Скалолап всем товарищам рассказал о внезапной мыши, конечно же, немного преувеличивая свой подвиг.

Отредактировано Скалогрив (Воскресенье, 2 декабря, 2018г. 22:52:43)

0

140

САЙТ ЗАГНУЛСЯ!!!!!!!
                                      ЕДИНСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТОР НЕ ЗАХОДИТ НА НЕГО!!!!

-1

141

Имя: Лучеусая.
Возраст: 23 лун
Пол: кошка.
Внешность: Иссиня-чёрная кошка с красивыми огненными узорами по всему телу. На груди белый медальон. Хвост рыжий, только в начале и конце желтоватый.  Глаза голубые.
Характер: Честная и миролюбивая кошка, сильная и чтит Воинский закон.
Племя: Грозовое.
Статус: Воительница.
Да, часто.
Вопрос: Огонёк.

Лучеспинка сидела на освещённой солнцем полянкой. Из её глаз катились слёзы, отражавшие поле битвы. Лучеспинка склонила голову и сказала:
- О,мой наставник! Я обещаю чтить Воинский закон и всегда буду защищать племя.. Как ты... И я буду всегда буду помнить тебя, всегда!...
.. Лучеспинка оплакивала своего наставника, Темнохвостого. Коты смотрели за ней, а её любимый, Ледоспин, пошёл к озеру, чтобы не смотреть на эту сцену.

Племя собралось у каменого карниза. Все слушали Звука Звёзд с уважением, а Лучеспинка на него внимания почти не обращала на него внимания, пока речь не дошла до неё.
- Теперь наше племя станет на одного воителя сильнее. Лучеспинка, согласна ли ты чтить Воинский закон и защищать наше племя до последнего дыхания?
- Обещаю!
- Теперь твоё имя будет Лучеусая, приветствую тебя в своём племени!
Теперь она не просто оруженосец, она сможет сдержать своё слово, которое он дала наставнику!

0

142

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpyгoм! Со мнoй мoжнo пoзнaкoмитbся нa этoм caйте climcheckgewoo.tk/uuryb

0

143

Пpивeт ребята. Я kpасивая и непослyшнaя девушка. Oчeнb хочу быть твoeй любoвницeй и другом! Co мнoй можно познaкомитbся нa этом сайте suppcorlover.tk/5wjbt

0

144

Имя: Персик
Возраст:23
Пол: кошка
Внешность:клинообразная голова и немного вытянутая мордочка, светло серо-голубая, шелковистая шерсть и миндалевидные, персиковые глаза, длинный пушистый хвост, и розовый носик
Характер:добрая, общительная, активная пазетивная кошка, ищет хорошее во всём, но получается не всегда
Племя: Речное
Статус в племяни: молодая воительница
Посещаемость форума: как получится, летом почаще
Вопрос: Огонёк
Пробный пост:
взошло солнце, Персик приоткрыла глаза и тихо пошла к выходу из лагеря, направилась к реке, переплыв реку направилась к месту встреч с её сестрой Рябиной, к ромашковой поляне, Рябина уже была там, заметив сестру она ласково сказала [/Всё же тебя долго ждать! подошла и лизнула в нос, улыбнувшись я ответила Я тоже рада тебя видеть! после не долгово разговора, Чувствуешь запах? Персик принюхалась ага! из за кустов показался барсук Бежим!, бежать бесполезно, надо что-то придумать...барсук какой то маленький, может это барсучиха?Точно!, кхе, кхе, Полночь?, Да, не бойтесь меня, я только пришла сюда нарвать немного цветов, Рябинка тем временем непонимающим взглядом смотрела на Полночь и сидела в кустах                                                                                                                                                                                                                          PS:Персик

0

145

1.Имя: Бузина
2.Возраст:30-60 лун
3.Пол:Кошка
4.Внешность:Бузина-красивая буро-коричневая кошка с фиалковыми глазами,кончик хвоста белый,пальчики передних лап тёмно-коричневые а пальчики задних лап белые.Внутренность ушек бежевая,нос коричневый а у мордочки светло-оранжевый и белые цвета.Она непохожа на других котов потому что у неё пятнышки над глазами которые похожи на брови,шрам только на передней левой ноге.
5.Характер:Бузина храбрая и сильная воительница,иногда злопамятна но за этой злой стороной она верна своему племени и всегда кому-то поможет.
6.Племя: Теней
7.Статус в племени: Воительница
8.Посещаемость форума:Летом чаще а осенью-весной редко
9.Вопрос: Огонёк
10.Пробный пост:
        -Я собрал всех вас здесь поскольку хочу объявить нового воителя! -Прозвучал голос предводителя Племени Теней Вранозвёзда-
Взгляните на этого оруженосца он старался постигать знания их наставников!Бузинка, ты обещаешь соблюдать Воинский закон и не щадя своей жизни защищать своё племя?

-Обещаю!- С гордостью сказала Бузинка

-Тогда я с гордостью объявляю тебя новой воительницой Племени Теней и даю тебе воинское имя Бузина!

-Бузина! Бузина!Бузина! -Крикнули хором коты Племени Теней-

-И я вручаю тебе оруженосца! - Сказал Вранозвёзд- Дымушка теперь твоё имя-Дымолапка,
слушайся свою наставницу и ты станешь лучшим воином в Племени Теней ты обещаешь быть верной своему племени и не щадя жизни защищать своё племя

-Обещаю!

-Тогда я с гордостью объявляю тебя новым оруженосцом,постигай силы и верность своего наставника!!

Бузина!Дымолапка! -Кричали хором коты Племени Теней

0

146

Имя :Лаволапка .                                   Возраст : 13 лун .                                        Пол: кошка.                               Внешность:кошка с густой рыжей шерсткой и желтыми глазами, чёрные пятна на спине и пушистый хвост,внутренность ушек очень пушистая, мускулистые задние лапы , передние по тоньше ,обычный нос.                    Характер:  Добрый, храбрый и застенчивый.    Иногда бывает жестока или ленива но сможет помочь в трудный момент.                                        Племя:Теней                                                        Статус в племени:Воительница.                          Посещаемость форума:1 раз в месяц                  Вопрос: Огонек.                                                  Пробный пост:В племени был шум и гам, ведь тебя посвящают в воители . Предводитель громко сказал:СЕГОДНЯ ПОСВЕЩАЕТЬСЯ в ВОИТЕЛИ ЛАВОЛАПКА ! ТЫ ГОТОВА СОБЛЮДАТЬ ВОИНСКИЙ ЗАКОН И БЫТЬ ПРЕДАННА СВОЕМУ ПЛЕМЕНИ?                           -да я готова.                                                      ТЕПЕРЬ ТВОЁ ИМЯ ЛАВОШЕРСТКА!                     Ты радостная пошла в палатку для воителей. Прощай палатка оруженосца.
КСТАТИ ГДЕ АДМИН?

0

147

Ой ошиблась ЛАВОШЕРСТКА

0

148

1. Имя : Предрассветная Дымка
[b]2. Возраст: 23 луны
[b]3. Пол: кошка
[b]4. Внешность: Маленькая и пушистая тёмно серая кошка с белыми лапками, нижней частью мордочки, животиком и кончиком хвоста. У неё очень большие жёлтые глаза и шрам. Он тянется от ушка до светло-розового носика.
[b]5. Характер: Замкнута и раздражительна со всеми незнакомыми котами и кошками. Если ты уже давно знаком с ней, то она будет ласковой и нежной. Очень любит свое племя, но в душе она бородяга. Любит уединение, но не прочь поболтать.
[b]6. Племя: Ветра
[b]7. Статус в племени: глашатая
[b]8. Посещаемость форума: Захожу по возможности. Примерно раз/два за неделю или чаще.
[b]9. Вопрос: Огонёк
[b]10. Пробный пост:

Она была сделана из крошечных звёздочек. Чёрная кошка нежно лизнула ее между ушей и присела рядом.[b] Отверженная? сказала я. Да это я. Мы не виделись с тех пор, как я провалилась под лёд. Что привело тебя сюда, Дымка? промолвила Отверженная. Меня мучают сомнения. Стало казаться, что жизнь в племени Ветра не для меня. Я полюбила кота-одиночку и не знаю, что мне делать растерянно пробурчала я.Я тоже не знаю, что делать. Могу лишь дать тебе надежду. Выбор, который ты сделаешь будет самым правильным. Удачи тебе, Дымка с этими словами она исчезла, а я побрела в сторону лагеря, размышляя об этом.

0

149

[b]2.Возраст:19 лун
[b]3.Пол: кошка
[b]4.Внешность:крупная, пожарая, длинношёрстая,
Чёрная кошка с тёмно синими глазами и чёрными
Подушечками лап, чёрным носом двумя шрамами
На левом переднем плече и с рацарапаным носом.
[b]5.Характер:она ласковая, добрая но с незнакомцами дело может дойти до драки. Предана племени, домашних не любит.
[b]6.Племя:Теней
[b] 7.Статус в племени:ученик целителя
[b]8.Посещаемость:как получится минимум раз в неделю.
[b]9.Вопрос:огонёк
[b]10.Подробный пост:
С детства мечтает стать целителем есть брат и сестра любит задуматься и помечтать.

0

150

1. Имя : Ночной Светлячок, если двойные имена нельзя, то просто Светлячок.
2. Возраст: 38 лун.
3. Пол: Кошка.
4. Внешность: стройная серебристо-белая полосатая кошка с белоснежными лапками, животом и мордочкой, полосатым серебристым хвостом с серебристым кончиком, мягкой длинной шёрсткой, порванными серебристыми ушами, розовым носом и тёмно-голубыми глазами. (Я взяла окрас Искры из КВ, уж очень мне он понравился. Вот ссылка: https://vignette.wikia.nocookie.net/war … -prefix=ru

5. Характер: Смышленая и спокойная кошка.  Мудра не по годам. Есть хорошие качества главаря. Красноречивость и уравновешенная. В трудную секунду, утешит. Проявит заботу и нежность, по мере не обходимости. Светлячок не умеет лгать,но превосходно может отличить ложь от правды. Никогда не любила играть с котятами, всегда считала себя выше этого. Много времени проводила с оруженосцами, изучая каждый боевой приём. Мудра не по годам. Имя её связанно с с её окрасом. Родителей у неё погибли в жестокой схватке с бродягами, которые наровились оттяпать кусок их земли. Её пара не погиб в жёсткой схватке, он сбежал от неё. Светлячок нарушила воинский закон, найдя свою любовь за пределами территории племен. Вскоре, родились четыре здоровых котят. Безжалостный(так звали её пару) забрал 2-ух котят, оставив лишь одного. Это событие она пережила спокойно, в жизни предводителей не должно быть помех. Помимо положительных качеств, у нее есть ещё и отрицательные. Довольно часто она показывает агрессию к другим племенам, ворчливая и безжалостная.  Все привыкли видеть в предводителях рассудительного и кротким, но не все захотят принять правду, что у предводителей есть скрытые черты характера.
6. Племя: Грозовое.
7. Статус в племени: Глашатай.
8. Посещаемость форума: В мае возможно буду редко заходить, причину, думаю озвучивать не буду, тут всё ясно.
9. Вопрос: Огонёк :>
10. Пробный пост:
Ночной Светлячок рысью помчалась к куче с дичью, выбрав менее упитанную полёвку, она направилась к солнце - пригретой, небольшой ложбинке. Спрятав под себя белоснежные лапки, она начала уминать дичь за обе щёчки. Наслаждаясь дичью, она попутно следила за своими соплеменниками.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Анкета » Анкета в племена Котов-Воителей