Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Небесный дуб » Небесный Дуб


Небесный Дуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Территория возле Небесного Дуба спускается к озеру. Но будьте осторожны: недалеко проходит граница с племенем Ветра.
Здесь можно хорошо поохотиться: это дерево - излюбленное место белок.
_____________
Не забывайте:
- мысли выделяются курсивом,
- речь вашего кота выделяется жирным шрифтом,
- речь других котов выделяется подчёркнутым жирным шрифтом,
- остальной текст не выделяется

0

2

(< поляна в центре лагеря)

Когтегрив догнал Кунцелапку уже возле Небесного дуба. Ученица восторженно смотрела вверх, пытаясь увидеть макушку дерева, но ей это никак не удавалось.
Вспомнив, что ученица убежала без спросу, Когтегрив отчитал её, притворно сердясь:
- Кунцелапка! Ты не должна больше убегать из лагеря, не дождавшись меня. Ладно?

0

3

(< поляна в центре лагеря)

Кунцелапка так сильно хотела увидеть Небесный дуб, знаменитый своей высотой, что не заметила, что наставника нет рядом. Подойдя к подножию дуба она попыталась запрыгнуть на самую нижнюю ветку, но не удержалась и соскользнула вниз, едва успев перевернуться перед приземлением.
"Ещё бы чуть-чуть и..."
Отряхнувшись, она услышала приглушённые шаги.
"Ой, наверное это Когтегрив! Интересно, он видел... Надеюсь он не видел, как я упала!"
Увидев промелькнувшую в кустах рыжую шерсть наставника, Кунцелапка быстро посмотрела вверх, чтобы Когтегрив не увидел смущение в её янтарных глазах.
Голос наставника заставил её вздрогнуть от неожиданности:
- Кунцелапка! Ты не должна больше убегать из лагеря, не дождавшись меня. Ладно?
- Ладно, - легко согласилась она. - Больше не буду!

0

4

- А теперь побежали на поляну для тренировок, если ты не устала! Если хочешь, я смогу показать тебе один несложный приём и ты отработаешь его на мне, - игриво сказал Когтегрив. - Если ты не боишься! - заметил он, пытаясь раззадорить непривычно спокойную ученицу.

0

5

"Ага, как же! Я ничего не боюсь!" - похвасталась она себе. Стараясь не выдать наставнику свой интерес, Кунцелапка подошла к Когтегриву и шепнула:
- Я нисколечко не устала! Побежали, если ты так хочешь! - Кунцелапка неожиданно рванулась с места и помчалась вперёд, совсем позабыв об обещании наставнику.

(на поляну для тренировок>)

0

6

Когтегрив радостно бросился за Кунцелапкой.
"Оказывается, это так здорово, обучать оруженосцев! Словно возвращаешься в детство..."

(на поляну для тренировок >)

0

7

Магнолия выбежала перед маленькой кошечкой и остановилась её лапай.
-Куницелапка,- она с гордостью произнесла её имя,- не отдаляйся от наставника.
Магнолия тепло улыбнулась.

Отредактировано Магнолия (Суббота, 20 июля, 2013г. 13:53:58)

0

8

-Да уж,- фыркнула Серебряная Оцелотка.
- Вы не хотите пойти с нами?- предложила Песчаная Буря.
- Лишние лапы никогда не помешают, а дичь тем более!- продолжила Медуница.
Серебряная Оцелотка лишь добродушно улыбнулась.
Мы будем Вам рады.
Извините,- опустил голову Когтегрив.- Сегодня я планировал показать Кунцелапке охотничью стойку. А то она не сможет даже старую белку поймать!- подмигнул своей ученице Когтегрив.
Завтра мы будем ждать вас здесь же. Где-то ближе к полудню, потому что я возглавляю рассветный патруль. До вечера.
До вечера,- сказал Когтегрив.
(в сторону Лунного Озера>)

0

9

-Патруль уже провела, с королевами посидела... Что же поделать?.. О, точно, а пойду ка я наберу Кошачьей Мяты, чтобы потом отнести её в Палатку Целителей!
(>в заброшенное гнездо двуногих)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Небесный дуб » Небесный Дуб